14 апреля среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Oberon
9 мая 2019 в 16:29

Наверное надо ещё полиции об этом напомнить. А то они мимо ездят, и делают вид что не видят.

Арман
9 мая 2019 в 17:07

Вот от таких же городских сумасшедших потом пал травы повсеместный, тайга горит и тд. Всё потому что воспитания никакого нет, пожгут и всё равно что потом всему городу этим дымоганом дышать

ОТВЕТИТЬ
Gap
9 мая 2019 в 17:29

Когда вы уже нажретесь эти шашлыками?

Владимир
9 мая 2019 в 17:46

Друзья,любители шашлыков,не злоупотребляйте......Исследователи отмечают, что при горении угля образуются полициклические ароматические углеводороды (ПАУ). Эти соединения опасны для здоровья и могут вызывать генетические мутации, способствующие развитию рака легких, мочевого пузыря и кожи.Как и ожидалось, наибольшее количество опасных веществ поступило в организм с едой. Однако исследователи отмечают, что воздействие ПАУ на кожу оказалось даже более опасным, чем на легкие. Таким образом, даже кратковременное нахождение рядом с мангалом может способствовать развитию онкологических заболеваний.Предупреждён — значит вооружён.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2019 в 18:29

Ну россияне же гуляют и право имеют
Чай не в совке же бесправном

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 мая 2019 в 23:37

Так они и так уже мутанты :)

Владимир В
9 мая 2019 в 23:58

Вот это и есть настоящая свобода: делай че хочешь и ничего тебе за это не будет... Люди любят свободу до тех пор, пока другие люди не начнут проявлять ее по отношению к ним...

ОТВЕТИТЬ
Своя жизнь
10 мая 2019 в 00:11

Ну так организуйте людям место для отдыха с мангалом и не задирайте ценник. А то, 500 рублей за беседку с мангалом например в час, мне кажется много.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
10 мая 2019 в 00:19

Пора разрешить людям жить. Оборудовать понравившееся места. Плата адекватная будет пусть.. А не грабительский штраф. Живём на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Захар
10 мая 2019 в 00:26

Быдло из человейников. Жарте шашлыки у себя на балконах , и собак своих там же выгуливайц. Досталиииии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2019 в 01:36

Испокон веков там шашлыки жарят.

10 мая 2019 в 09:25

Остров Отдыха, поэтому надо отдыхать-культурно !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 мая 2019 в 17:24

И музыку врубают на полную ночью,на звонки полиция не реагирует и проверки не устраивает.Все лето мучались от шума и дыма,окна не открыть.

ОТВЕТИТЬ
яяя
12 мая 2019 в 18:52

Не первый год там шашлы жарят. Искренне недоумеваю, какой кайф среди кучи мусора, пластиковых бутылок, обгоревших деревяшек, пардон, использованных презервативов, "отдыхать", жарить и вкушать потом это вонючее мясо???

Loading...