8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Это было похоже на шоу»: журналист NGS24.RU о своём опыте судов с соседями из-за потопа в квартире

Честная история о 3 годах в судах, собственном расследовании и изнанке работы судов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
25 апр 2019 в 13:13

В наше время повезёт только в том случае, если нарвешься на адекватного человека в какой-либо инстанции.

Юрист
25 апр 2019 в 13:26

Человек в первые столкнулся с судебной системой,все так и происходит,еще и приставы трубку брали,повезло считай.

проша
25 апр 2019 в 14:02

всё идёт к тому, что подведут людей страховать квартиры, типа как аатомобильное ОСАГО!
Давно про это слухи ходят, а в России если слух пошёл, всё, жди соответствующего закона!
Про повышение пенсионного возраста тоже ходило много слухов, никто не верил, а потом бац!(((

Фото пользователя
25 апр 2019 в 14:32

Я считаю так и надо делать, а то есть такие хитрые твари, им каждую копейку жалко, а сами могут гадить и не замечать и думать, что законы им не писаны, а еще потом на жалость пытаются давить, хотя в начале ведут себя как хамы. Таких надо по судам таскать, чтобы другим неповадно было...

дешево и сердито
25 апр 2019 в 15:06

в суде она работает-вот и причина тягомотины... своим всё-остальным строго по закону.

25 апр 2019 в 16:38

Это еще повезло, что в итоге все-таки денег дождались. мы по выигранному делу дождаться не можем. потому что типа ответчика найти не могут. но его никто и не ищет.. приставов пинать периодически приходится, а толку ноль. это тут они часто пишут, как они должников лихо и красиво ищут, а в жизни все прозаичнее...

Лёня
27 апр 2019 в 15:42

Да, всё в точности так и бывает как здесь написано. Это ещё хорошо что у автора очень хорошие нервы и выдержка, а я вот так долго не могу себя сдерживать, могу и навредить. Иногда это сразу помогает, но иногда и это бесполезно, а сама ситуация даже усугубляется.