19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Алексей
20 апр 2019 в 15:09

Веселый дом, думаю тут ставят машины люди которые в этом доме не живут... да и вообще для меня Покровка это цыгане, вы на их территории просто, они вам мстят =))

Пифагор
20 апр 2019 в 19:59

Бездействие властей порождает самосуд.

Светлана
20 апр 2019 в 14:07

New Day TV (You Tube) нет своей машины, да? Ну вы купите себе. А потом поговорим

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2019 в 15:08

Все нашли место, а наэту не осталось....хм

Злой Доктор
20 апр 2019 в 16:12

установите во дворе таблички с адресами близлежащих шиномонтажек, может в этом случае у водителей возникнет мысль о ненадобности парковки в этом месте

Фото пользователя
20 апр 2019 в 13:27

Их тоже понять можно, машины уже ставить некуда, а пешеходам ходить сложно из за машин, считаю нужно ввести налог большой на машины, чтобы они были только у тех, кто может позволить себе оплатить... 😉Всем хорошего дня😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2019 в 14:35

Это не борцы, а трусливые хулиганы, вандалы.Надо называть вещи своими именами. Стопхам в отличии от них хотя бы открыто действуют, на виду. Когда этих хулиганов поймают, они будут горькими слезами плакать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 апр 2019 в 14:54

Ох уж эти гламурные закрытые жилые комплексы. Одна яжемать поставила машину , другие наказатели решили проучить. Псевдо элита , проживающая в 30м2 будках новых закрытых комплексов совсем уже людей за людей не считает. С важным видом передвигаются по своим человейникам. Ситуации бывают разные. Но при любом их итоге не нужно опускаться до хулиганки с порчей имущества. Кстати , как вариант, после стольких случаев, может и на живца ловят вредителей. Даже бить не надо. Просто по КАСКО чтобы машина была застрахована. Страховая потом сама его накажет, списав в тотал облитую краской машину и выставив круглую сумму в регрессивный счет. Ну и плюс к этому статья ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Жительница
20 апр 2019 в 17:34

В смысле подойти ...? Чтобы ещё ругаться и драться с ним ? Раз человек поставил таким образом машину значит считает это нормальным ...получается бесполезно взывать к совести ...таких только так учить надо

Сергей
21 апр 2019 в 09:18

скорее всего колеса проткнул обиженный пешеход, который в месяц даже на эти колеса не заработает, а может и вовсе безработный, раз не устает и на такие идиотские поступки времени хватает. не хорошо чужую машину трогать, какого бы класса она не была. уже давно бы скрытую камеру поставили и нашли этого борца за права ухоженных и оскорбленных.

21 апр 2019 в 22:56

Найдут, это вопрос времени. Порча имущества, статья. К тому же это абсолютнейший бред про такую парковку, разметили бы как и стоят параллельно и парковали машины, никому не мешает, от дома далеко, если они таким образом думают, что меньше грязи и выхлопа - тупо лажа. Припаркованные вне двора машины стоят к окнам ближе. В общем очередной маразм. Это ж дома с 1 комнатными квартирками. Там 90% ипотека на полвека, контингент подобающий. За что боролись на то и напоролись)))

Бабушка бэтман
20 апр 2019 в 14:18

Правильно и делают,раз машину заграничную купил,купи и гараж под нее,а то бабке пройти негде!

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 апр 2019 в 13:39

Купил машину - купи паркоместо .

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2019 в 00:54

Чувствую кому то скоро голову там проломят!!!)

Сергей
21 апр 2019 в 12:12

скоро со 122 дома лицо потеряет. сразу подпишут за все случаи. мне тоже выге 25 часов дом спустили колёса и колпачки закрутили. так я пошел со всей парковки по нипель выкрутил)))) чтоб не повадно было

Олегом
20 апр 2019 в 15:30

А что? Гараж это дорого, лучше авто. за 1.5-2... ляма купить, чем за 0.4-0.5 гараж, душа потёмки.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2019 в 13:49

Очень умная мысль!!

ОТВЕТИТЬ
Настенька124
20 апр 2019 в 18:02

Уже какая новость по счету про них. Они там в себе? Вершителями себя возомнили? Или какой-то неале скучно? Я против парковки как и где попало. Но именно в данном случае, жду, когда накажут этого представителя грызунов и напишут так же об этом в новостях, что ей тоже скрутили пару ручек.

Loading...