Мой дом Новый сквер с площадью в виде компаса решили сделать на Тимошенкова. Смотрим эскизы

Новый сквер с площадью в виде компаса решили сделать на Тимошенкова. Смотрим эскизы

«Сквер речников» планируют сделать в посёлке Водников

Площадь в виде компаса | Источник: vk.com/krasnoyarskrfПлощадь в виде компаса | Источник: vk.com/krasnoyarskrf
Площадь в виде компаса
Источник:
vk.com/krasnoyarskrf

Новый сквер появится в поселке Водников на улице Тимошенкова, 195. Как уточнили сегодня в администрации, он будет посвящен красноярским речникам.


Круглую площадь оформят в виде компаса, мемориал в центре будет напоминать нос корабля, а на входе установят два декоративных якоря. В сквере появятся зоны отдыха и игр, зелёные зоны, будут установлены малые архитектурные формы, высажены деревья и кустарники.

Судя по эскизу, в сквере будут и отдельные зоны для игр | Источник: vk.com/krasnoyarskrfСудя по эскизу, в сквере будут и отдельные зоны для игр | Источник: vk.com/krasnoyarskrf
Судя по эскизу, в сквере будут и отдельные зоны для игр
Источник:
vk.com/krasnoyarskrf

— Ещё одной достопримечательностью сквера станет огромная карта Красноярского края из металла, где будут указаны все главные реки, — уточнили в мэрии. Ранее мы писали, что сквер на Тимошенкова планируют благоустроить в 2019 году.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства