18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Andrew
3 окт 2018 в 21:23

Ну раз сказали с запасом к 1 декабря, то в январе точно должны открыть☝️

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
3 окт 2018 в 22:09

ооау....., переход, который начали строить в начале сентября 2017 до сих пор не открыт. Волочаевскую обещали в октябре открыть, теперь в декабре, короче к сентябрю 2019 года наверное, если еще какую-нибудь очередную распилиаду не "замутят"

Вопрос
3 окт 2018 в 22:13

В декабре какого года уточнить забыли 😂

3 окт 2018 в 22:01

копылова откройте для движения хотя бы.. медленно очень медленно работают

Фото пользователя
4 окт 2018 в 11:21

Ага, про эпопею со здачей развязки на Брянской помним, скорбим.

serg
4 окт 2018 в 11:21

А вот съезд из Студенческого Егоров придержал до финала, тогда как он самый необходимый, - не хочет со своим платным проездом через бывший Краслесмаш никак расстаться!

йцукен
4 окт 2018 в 21:34

ну к началу универсиады 146% откроют иначе их самих закроют

инга
4 окт 2018 в 02:05

Во дворы домов на копылова 76 ,78 откройте вьезд и выезд со стороны годенко, заложили блоками, раздолбали машины дворовые территории , ездят в гимназию и осуществляют подвоз продуктов в магазины.Обещали же в середине октября дорогу по волочаевской открыть, опять непредвиденное, разьезжаться она начала после дождя, теперь срочно сеткой укрепляют

Фото пользователя
4 окт 2018 в 10:04

зачем озвучивать месяц сдачи когда в случае с переходом на киренского в года не укладываются.

Местный
5 окт 2018 в 15:29

Темпы строительство просто поражают, ошеломляют, удивляют и вводят в уныние...

Михаил
9 окт 2018 в 12:42

Начиная с первых дней стройки все работы проводятся в полным несоблюдением каких-либо требований. Если обсуждать тему сложностей, которые они создали горожанам при строительстве - можно отдельную статью написать, на пол часа чтения. Впереди нас, тех кто будет пользоваться этим проездом и прилегающими дорогами, ждут только разочарования. Качество работ самого низкого уровня, очень скоро после сдачи объекта ему потребуется основательный ремонт. "Серпантин" на Чкалова, еще одно черное пятно на репутации Сибиряка - проезд не соответствует нормам безопасности, не соответствует изначальному плану строительства. Был свидетелем некой оперативной планерки, прямо на объекте, дядя на джипах, - маты разносились до Киренского, все орали друг на друга - это, думаю, обычный стиль планирования деятельности в Сибиряке. Поэтому выдающихся результатов ждать не будем.

4 окт 2018 в 09:31

ааааа нгс это Николаевский мост!!! там повсюду уже это название!!!

ОТВЕТИТЬ