Задача с двумя неизвестными: как коммунальщики будут снижать убытки от нового НДС за наш счет
14 сентября 2018, 16:29
Гость
15 сентября 2018, 23:53
Теперь дошло кто НДС платит? И что в карман к нам все больше и больше лезут
Гость
15 сентября 2018, 10:29
"по-прежнему будут оказывать населению услуги на 4,5 трлн рублей, то их убытки вырастут на 45 миллиардов"
Как это убытки вырастут? Может просто прибыль снизится? Ресурсоснабжающие организации убыточные, аж трындец - миллиарды тратят на скупку УК и более мелких ресурсоснабжающих организаций.
растет ВСЁ - цены, НДС, ключевая ставка, пенсионный возраст. ВСЁ, кроме зарплаты. Володенька, мы не бессмертные...
Гость
14 сентября 2018, 21:40
Ну да, денег то больше негде взять кроме как у народа, нефть, газ, древесина и прочее давно не "народное достояние", а частная собственность от этого руки проч
Скинемся на новый океанский лайнер для Мельниченко!
Гость
14 сентября 2018, 18:02
достали уже!!!! все !!! я за америку!!! все враки что у нас подьем!!!...у нас все ниже и ниже. я думаю что весь цивилиз. мир нас жалеет и хочет помочь . а наше пр-во боятся за свое благосостояние. вот и прут всякую чушь в средствах информации.
Гость
14 сентября 2018, 18:00
Не забывайте кто реформу ЖКХ изначально затеял и с какими обещаниями (обнищаниями)
в красноярске куб горячей воды 40 рублей ??? у меня за куб 125 руб. выходит.
беру расчетку и завтра пойду в управляющую компанию выяснять почем в сыре дырочки!
Гость
14 сентября 2018, 17:25
подзатянем пояса, кудаж деваться...
яхту-то самую большую на что-то надо содержать...
"...вы держитесь там..."
что ни контора с много миллиардными оборотами та в убыток работает,что за парадокс. кто нить мне объяснит?у нас даже нефтяники в минус работают в этой стране хотя во всем мире самый прибыльный бизнес
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте