29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
29 июн 2018 в 11:36

скромно в общем то.
мы и больше стерпим. или не будем это терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Readkey
29 июн 2018 в 11:39

Еще одна яхта понадобилась?

ОТВЕТИТЬ
123
29 июн 2018 в 11:43

Давно пора, другим странам ведь дешево продаем, надо компенсировать на своих гражданах. Как будто у нас тут под боком 3 здоровенных ГЭС стоят.

ОТВЕТИТЬ
Andrew
29 июн 2018 в 11:43

По какому поводу повышение?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 11:53

Уже на еду не хватает, а они все тарифы повышают!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
29 июн 2018 в 12:02

О, СГК с населения средства на благоустройство города к Универсиаде собирает. Нет, ну правильно - не из своего же кармана брать.

ninel
29 июн 2018 в 12:10

не поняла про горячую воду- там же делется строчка на 2е. одна тариф как отопление одна тариф чет 5 рублей.
а тут написано единый тариф

ОТВЕТИТЬ
Ронгалита
29 июн 2018 в 12:13

Володя, на последок решил оставить память о себе народу!

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
29 июн 2018 в 12:15

Наше государство заботиться о ..... владельцах заводов газет пароходов яхт и прочих недвижимостей. А мы ему сильно не нужны ...

29 июн 2018 в 12:26

когда строили красноярскую гэс был лозунг
"электричество сибирякам бесплатно!"

ОТВЕТИТЬ
Рарити
29 июн 2018 в 12:27

Мы надолго запомни это правление! и правление правлений..и т.д век путиных и мишутки.. ! трудимся, платим, улыбаемся и машем!

Кролег
29 июн 2018 в 12:39

Красноярскэнергосбыт - ненужная прослойка эффективных оптимизаторов-бездельников.

Дима еврей
29 июн 2018 в 12:43

Власть издевается над народом. Нет ни каких оснований повышать тарифы, а вот повысить зарплату и пенсии с учётом инфляции вот это никогда. ЕР, ВВП и правительство, медведева во внимание не беру, хватит набивать карманы за счёт народа, если так будет то недалеко и до смены недееспособной власти. Сделайте свою валюту, гнать эту Нагубулину со своми банками и долларами.

Просто
29 июн 2018 в 12:47

Чему все удивляются? Ежегодно с 1 июля тарифы поднимаются на коммунальные услуги. Закон подписывают в декабре. Раньше тарифы всегда менялись с 1 января. Но потом решили,что удобней в июле делать.А так то да надоело это ежегодное увеличение.

Антон
29 июн 2018 в 12:51

Внезапно !!!
Сейчас как раз 1 июля холодную воду отключат на две недели. Будем лить горячую по повышенному тарифу )))

Настя
29 июн 2018 в 12:57

Эх! Нам бы в слуги народа, кого нибудь из диванных экспертов.Они то знают как страну поднять с колен.Что не новость, на всё знают ответ) Товарищи,пересмотрите своё житие, может вы живёте не правильно.Или как страной управлять знаете, а со своей жизнью, что делать не сообразите?

ОТВЕТИТЬ
Fgh
29 июн 2018 в 13:11

За Путина! За единую россию!

Виктор
29 июн 2018 в 13:12

Поднимайте, конечно. Только вот одно НО. У меня примерно половина знакомых и я сам, потихоньку собирают манатки из России навсегда! Это люди с высшим образованием и хорошим воспитанием и из хороших семей. Хочется спросит этих "поднимальщиков" тарифов- А вы чем думаете вообще? Пройдет еще лет 10 и в России не смогут банально электрочайник свой сделать...

ОТВЕТИТЬ
постер
29 июн 2018 в 13:21

да кому это интересно, у нас все вдруг в болельщики записались, 11 калек с мячом значительно важнее этих ваших тарифов, налогов и пенсий... ОЛЕ-ОЛЕ!!!

Валера
29 июн 2018 в 13:24

Яхту за 400 млн $ нужно же как то содержать, а это еще минимум 40 млн$ в год. А людям скоро кушать будет нечего.

Рабочий
29 июн 2018 в 13:28

Можно пояснить, откуда взята цифра 38,61 за куб горячей воды? Вообще то он сейчас стоит 98,54 рублей +компонент на ТН 5,06 рублей

fff
29 июн 2018 в 13:39

Как бы 90 не начались, а то сегодняшние тенденции неутешительны...Народ жалко...

Крейзи Миднайт Дисплей
29 июн 2018 в 14:02

Чёт странно, все недовольны этой новостью, но среди вас 77% голосовали сами знаете за кого, вот и радуйтесь, ребятки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 14:22

Главное что не как на Украине. А повышение переживем. Первый раз что ли.

123
29 июн 2018 в 14:39

мы живем в богатом крае. обеспечиваем энергией всех газом нефтью!!!сибирь а живем как холопы. у нас низкая зарпл пенсии. цены на уровне москвы!!! путевки на отдых с дорогой не подъемные. потому что далеко от европы от москвы. живем в тарары где все есть....но не для нас а для европейской части населения. мы сибиряки обрабатываем весь запад! где наши льготы !!!! на проезд . на плохую экологиЮ. леса наши убывают- все вывозится в китай контроля нет никакого!!!!

Фото пользователя
29 июн 2018 в 14:40

Каждый год тарифы поднимают. Ничего удивительного. Всем, кто по этому поводу решил свалить из страны, привет из Европы-22 рубля за кВт и 40 рублей за куб холодной воды.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
29 июн 2018 в 14:41

Пенс.возраст, ндс, что повлечет рост цен на все товары и услуги 5000 за права и загран, налоги на самозанятых в пробном режиме, пошлины на товары с али экспресса в планах, закон яровой скоро в силу вступит, и интернет подоражает, очнь высокие цены на бензин, рост комуналки. Надо еще немного потерпеть, скоро заживем!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 15:05

Как говорится спрос рождает предложение.

Следствие.
29 июн 2018 в 15:10

Вы главное за Путина голосуйте и помните , что всех не смогут перебить , если что. было бы желание , а спать и ругать или бояться потерять последнее это и есть следствие!
Помните , что Троцкий променял 2 своих семьи и их жизни на революцию.

Fgh
29 июн 2018 в 15:28

Это предложение относится к разряду неприличных.

Сан4о
29 июн 2018 в 15:45

Что вы ноете у нас в Железке горячая на 2.09 руб. Хол.0.92 руб.Водоотведение на 3.48 руб .Пишу точно Хол.вода с 20.34 - до 21.13 за куб , Гор.вода с 38.61 - до 40.12 за куб , Водоотведение с 12.25 - до 12.72 так что у вас еще нормально . И все законно в цыфрах даже больше чем у Вас .

Сан4о
29 июн 2018 в 15:51

Попутал я с вашими гор.с 52.68 - до 54.77за куб , Хол. с 23.79 - до 24.71 , Водоотведение с 24.17 - до 28.19 .Вот как то так . Гор. на 2.09 руб а Хол. на 0.92 руб. Водоотведения на 3.48 руб .

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 15:55

Горячая вода в среднем сейчас 120 руб./куб. откуда 40 руб.?

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 июн 2018 в 16:27

Ну что, перепись хомячков окончена?))) Все местные борцуны отписались? Повысили на 10 копеек тариф, целую новость из этого сделали! Браво, НГС!))

ОТВЕТИТЬ
Абдуль
29 июн 2018 в 17:27

А в США еще дороже, вот так то !

Груня
29 июн 2018 в 20:28

Надо отбить "праздники", в том числе и который намечается у нас в марте 2019.

Владимир
29 июн 2018 в 21:10

НГС-Вы понятия не имеете из чего складывается стоимость горячей воды для населения.

кет
30 июн 2018 в 11:16

Интересно, только Красноярска коснется повышение или края в целом. У нас, например, тариф на водоотведение, живем недалеко от Красноярска, составляет 78 руб, а не 12 как в Красноярске.... на мой взгляд, поднимать уже некуда...

Ольга