Мой дом Как живут бывшие президенты

Как живут бывшие президенты

Дом с частным пляжем и роскошными видами на океан

Летняя резиденция Барака Обамы выставлена на продажу. Уютный особняк в штате Массачусетс, расположенный на острове с романтичным названием Виноградники Марты (Martha's Vineyard), стал известен в 2013 году, после того как семья американского президента провела здесь летние каникулы.

Пресса окрестила виллу на берегу океана «летним Белым домом». На придомовой территории есть бассейн и собственный выход на частный пляж, а из окон открываются впечатляющие виды на океанские просторы.

Недавно «дача» бывшего президента Америки была выставлена на продажу за 22,5 млн долларов, став самым дорогим лотом на острове.

Стиль постройки площадью 7000 квадратных футов выгодно объединяет черты современной эстетики и классической архитектуры Новой Англии. Застеклённые от пола до потолка стены в столовой и гостиной беспрепятственно пропускают дневной свет, позволяя комнатам купаться в солнечных лучах. Просторные холлы и переходы между помещениями создают впечатление прогулки по картинной галерее.

На территории дома располагаются шесть спален и пять ванных комнат, укомплектованных всем необходимым как для хозяев и их детей, так и для гостей дома. Полный перечень удобств позволит получить максимум удовольствия от времяпрепровождения с друзьями и семьёй.

1 из 7
Elle Decoration
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства