Все новости
Все новости

В квартирах из-за небольшого провала у дома на Красрабе появилась плесень и покосились полы

По словам жителей дома на Красрабе, провал в грунте размыл августовский ливень

Поделиться

По словам жителей дома на Красрабе, провал в грунте размыл августовский ливень

Как рассказала НГС.НОВОСТИ председатель товарищества жильцов дома № 172 на проспекте Красноярский рабочий, небольшую яму с торца дома размыло августовским ливнем. С тех пор провал значительно расширился, грунт продолжает проседать и осыпаться.

«Рабочие просто привезли землю и ссыпали ее рядом, никто ее не заделывал, а дворники почему-то решили скидывать туда мусор», — рассказывает Ольга Цурган.

По словам председателя, из-за ямы у жителей квартир, близких к торцу, покосились полы. Одна из жительниц подтвердила это, однако беседовать с журналистами отказалась. 

Пожилые супруги Самусенко, живущие в такой квартире на пятом этаже, рассказали, что из-за ямы в квартире с каждым дождем становится очень влажно. Из-за влажности стену кладовой возле спальни покрыла толстым слоем черная плесень. Ремонт пенсионеры делали за свой счет.

Из-за ямы у жителей квартир, близких к торцу, покосились полы

Из-за ямы у жителей квартир, близких к торцу, покосились полы

Поделиться

НГС.НОВОСТИ
Фото: Артём Ленц


Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter