NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Мой дом Треть денег нацпроекта осталась неизрасходованной

Треть денег нацпроекта осталась неизрасходованной

Почти треть средств, выделяемых под нацпроект «Доступное жилье» с 2006 года, освоить не удалось. Такие выводы обнародовала Счетная палата России. Прежде всего это коснулось обеспечения жильем молодых семей. Размер субсидий и условия их предоставления не позволили принять участие в подпрограмме почти 25% планируемых к участию таких семей.

Объем средств федерального бюджета, использованный на реализацию национального проекта в проверяемый период, по кассовому исполнению составил 75.2 млрд рублей, или 70.6%, объем неиспользованных средств – 31.4 млрд рублей, или 29.4%.

Объем выданных ипотечных кредитов в 2006 году составил 263.6 млрд рублей, что в 2.4 раза выше установленного планового показателя, а в 2007 году – 556.4 млрд рублей, что составило 211.1% к уровню 2006 года и более чем в 3.5 раза превысило целевой индикатор, установленный на 2007 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства