NGS24
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Красноярске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

южн.

735мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотрудников роддома № 6 уговаривают сменить работу еще до закрытия медучреждения

8 октября 2026, 19:20
Гость
Гость
19 минут
Для верхушки люди скот, что скажут то и будут делать
Гость
29 минут
Дак вроде же все отлично , дамы бросились рожать , демография вверх , зачем закрывают то?
Гость
49 минут
26 лет незаменимый у руля нашей страны. Рожать стали в два раза меньше. Верной дорогой ведёт нашу страну наш дедушка.
Гость
13 минут
Рождаемость упала в ТРИ раза еще в начале "святых и демократичных" 90-х. Я рожала в 92-м и у нас в роддоме на Керенского было несколько абсолютно пустых палат. Так, что некому сейчас поднимать рождаемость их самих не родили в своё время. И умные люди уже тогда об этом предупреждали, и даже часто предупреждали. Так что заканчивай тут про "26 лет" кликушествовать. Умные люди понимают всю ситуацию правильно, а в такие вопли верят дураки.
Гость
1 час
Если сократят, платить надо. И это портит статистику начальнику губернии. А так перевёлся, и всё шито-крыто. Никаких скандалов на всю страну. Больше всего эта публика боится того, что персонал может объявить голодовку. Вот тогда сразу это событие на столе президента и первых строках ведущих мировых СМИ.
Гость
52 минуты
Объяви ты голодовку....сразу "событие на столе президента и первых строках ведущих мировых СМИ"
Гость
39 минут
Голодовка на рабочем месте, где родилась мировая звезда оперы, обязательно привлечёт внимание мировых СМИ. Для тех, кто инициировал сокращения, последствия будут серьёзными.
Гость
29 минут
CNN приедет. Будет возможность им рассказать, что обещали до выборов и как поступают сейчас.
Гость
1 час
Срочно нужны деньги, базарим про род.№6, как сатрапы эксплуатируют пролетариат
Гость
1 час
петрушки чётко реагируют, просмотры-реклама, башли в кармане.
Гость
1 час
Гость
1 час
петрушки чётко реагируют, просмотры-реклама, башли в кармане.
Надо добавить, что Усольцевы любили ездить а род.отделение №6, на экскурсии. И куды им теперь ездить???!
Гость
1 час
Когда действия расходятся со словами, и так последние 20 с лишним лет
Гость
1 час
Обычная тактика "эффективных" менеджеров.
Гость
1 час
Дно...
Гость