перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярцы прошлись по диспансеризации — почему они недовольны ею

21 июня 2026, 12:10
Гость
Гость
23 июня, 12:34
За диспансеризацию нужно врачей сажать до 10 лет. Неоднократно сталкивался со случаями мошенничества. Поназначают обследований, когда тебя даже рядом близко с поликлиникой нет, потом начинают приходить уведомления на госуслугах. Таким образом враче_люхи воруют деньги по ОМС.
Гость
22 июня, 06:22
Может мне везёт на врачей, но мне нравится наша медицина. Были проблемы с носом, ушами и дважды лор меня вылечила, при чем тут же назначала повторный приём! А я лет 5 думала, что у меня аллергия. И диспансеризацию прошла прекрасно и к онкологу отправили, чтобы исключить подозрения. Мне нравится наша медицина в Северном!
Гость
28 июня, 01:55
Если не пользуешься, конечно нравится
Гость
21 июня, 23:37
И вы доверяете написанному тут?)))
Гость
21 июня, 22:44
Выявляют болячки сплошь и рядом. Для многих дают шанс на жизнь. Спасибо врачам.
Гость
21 июня, 20:40
всё не так и это по всей стране
Гость
21 июня, 19:35
сейчас медицина в завале, это таков итог оптимизации. пока не припрет не пойду, там могут и угробить
Гость
21 июня, 18:56
Диспарензация фейк-этот фейк начался примерно 2016г,моя личностть решила проверить программу 4Д,где была диспарезация,обошёл всех врачей,у кардиолога было 20 присиданий до и после,но он сказал что нехрена себе хотел присидать и ещё бепслатно,после вопроса почему предыдущий человек для мед. измерений приседал ,а я нет.Вот и вся диспарензация.И постоянно интрнет сми из именяют буквы в словах,слова,стараються сделать информацию бесмысленной.
Гость
21 июня, 18:53
Я проходил диспансеризацию в прошлом году, жаловался на болезни, ничего не нашли, это в поликлинике кнц со ран в академгородке, после скандалов понаставили ложных диагнозов, лор вообще не стала лечить, терапевт просто статист по факту, кардиолог низкой квалификации. Ужас, ничего не нашли сказали здоров, в результате лечусь платно
Гость
21 июня, 18:42
Пришла на диспансеризацию дали на проявление на кровь на ВИЧ , СПИД и гепатит , и ЭКГ ! Остальное вы про гора проходили полгода назад.
Гость
21 июня, 17:58
Прошла , сказали, что все нормально, потом сама в карточке увидела и спросила - а это нормально разве? Терапевт сказала - ах, да, тут не нормально, надо пересдать. А если бы я не увидела, аххаха, просто спала бы крепче, вот и вся цена этой диспансеризации.
Гость
21 июня, 17:58
Буквально на днях проходил диспансеризацию, в очередях не стоял, записался к медику на определённое время, она дала мне направления на анализы, флюрографию и ЭКГ, при этом удачно всё сдал за два часа. Осталось узнать результаты. Единственный момент, хотел ещё УЗИ сделать (года три назад это тоже входило), но, сказали что только через терапевта. Многое зависит от поликлиники и от желания самого человека.
Гость
21 июня, 20:38
НЕ мутите воду, тут портал для жалоб всех страдальцев
Гость
21 июня, 16:58
Коновалы,в лучшем случае,из бсср-ии:ничего не знают ,ничего не умеют:уколы ставить,работать.Им в санитары,а их по блату мед.сестрами.Соберут перед кабинетом очередь-пациенты не довольны.Не диспансеризация,а отписка.
Гость
21 июня, 15:39
Я как-то проходила мо для работы и у меня был низкий гемоглобин. Пошла к терапевту в этой же поликлинике. Я не буду говорить о том, что девушка вообще не говорит по русски практически, в конце концов если специалист знающий, то пусть хоть на каком языке говорит, у меня есть переводчик. Только вот ей медсестра показывала какие анализы и обследования назначить мне. Она не помнила (или не знала?). Короче, я уже лет семь наблюдаюсь у платного терапевта и в поликлинику больше не пойду.
Гость
21 июня, 18:21
У меня ситуация один в один, только типо врач мужчина, по русски слабо-слабо, по работе тоже, медсестра подсказывала.
Гость
21 июня, 13:32
Меня наоборот накаливает что при любом обращении терапевт тебя гоняет на все виды крови, мочу, флюру и кардиограмму. И не дай бог, какой показатель в крови будет повышен. Тогда или ещё одна кровь, более подробная, или какое другое обследование, на которое очередь разной загруженности. Пришла однажды со спиной, так пока до невролога дошла, четырежды кровь сдала. А всего лишь сахар немного повышен был. Недавно с желудком обращалась. Опять кровь, моча, флюра, кардио. Потом опять из-за повышенного показателя крови отправили ещё на три анализа крови и УЗИ. На необходимый по прямому обращению ФГДС попала лишь через 38 дней после первого приёма.
Гость
21 июня, 16:42
Это Вам просто повезло с терапевтом.
Гость
21 июня, 17:14
Это два разных терапевта, но из одной поликлинники.
Гость
21 июня, 23:38
К вас начало сахарного диабета
Гость
21 июня, 12:35
Не скажу что всё проходит идеально, но стандартное первичное обследование пройти не сложно. Но если понадобится обследование у узких специалистов тут то и начинается цирк с конями. И это в городе - милионнике, краевом центре. А что творится в малых населённых пунктах подумать страшно.
Гость
21 июня, 20:37
Узкие специалисты, потому и узкие, и сидеть и ждать когда вы там "без очереди" придете, нет ни в одной стране...или за большие деньги, тогда плииз
Гость
28 июня, 02:00
Гость
21 июня, 20:37
Узкие специалисты, потому и узкие, и сидеть и ждать когда вы там "без очереди" придете, нет ни в одной стране...или за большие деньги, тогда плииз
тебе то откуда знать про другие страны
Гость
21 июня, 12:29
Им главное навязать диспансеризацию. Пришла к лору,а она вы давно были у гинеколога?пришла к окулисту:а вы давно флюрографию проходили.Если хоть что то по их уговорам пройдешь,у них уже деньги в кармане и им плевать на вас.Поликлиника на Павлова.Все в убогом состоянии.Ничего нет у лора,чтобы проверить слух.Поэтому крайний случай,а так …в платную.
Гость
21 июня, 12:32
Ишь чего надумали, заставляют Бесплатно, флюрографию проходить, к гинекологу и т.д. а у ЛОРа слух плохой Ещё строят и ремонтируют вокруг, жить мешают
Гость
21 июня, 12:27
У петрушек всё НЕ так...всем-то они недовольны...
Гость
21 июня, 12:34
Ужасно, заставляют бесплатно, флюрографию проходить, к гинекологу, проктологу и другим стыдным ходить.
Гость
21 июня, 14:22
Гость
21 июня, 12:34
Ужасно, заставляют бесплатно, флюрографию проходить, к гинекологу, проктологу и другим стыдным ходить.
Я васятка и люблю ходить к гинекологу.
Гость
21 июня, 20:39
у меня вопрос, тебя ещё не положили в дурку или ты уже там и постоянно от туда пишешь
Гость
21 июня, 12:22
Имитация заботы государства о гражданах! Ну пришел, ну спросили - если ответишь что вроде все хорошо, то улыбнутся в ответ, галочку поставят и дальше отправят.... А если начнешь жаловаться, какие то симптомы описывать - скажут "ну это лечите планово". То есть опять придется к терапевту записаться, попадешь не скоро ... А терапевт скажет как обычно, что либо очередь большая, либо вообще узких спецов в поликлинике нет, либо квот на обследование нет..... . На личном примере- записался к терапевту, тот назначил анализы, УЗИ и записал к эндокринологу. На УЗИ очередь... Так я уже у эндокринолога на двух приемах был, а очередь УЗИ не подошла! Обследования полного нет еще, но уже лечат...
Гость
21 июня, 12:36
И всё бесплатно, но без души, не поговорят, ни чаем не напоят, про печенье и говорить нечего. Имитируют заботу, а Подлинного нету!
Гость
21 июня, 13:29
Гость
21 июня, 12:36
И всё бесплатно, но без души, не поговорят, ни чаем не напоят, про печенье и говорить нечего. Имитируют заботу, а Подлинного нету!
Это не бесплатно, поэтому и заставляют. Оплачивает страховая. Это заработок поликлиники, важно количество привлеченных пациентов, а не результат.
Гость
21 июня, 13:32
Гость
21 июня, 13:29
Это не бесплатно, поэтому и заставляют. Оплачивает страховая. Это заработок поликлиники, важно количество привлеченных пациентов, а не результат.
Так ты бы на их месте, наплевал на заработок, и обследовал бы неделю одного.....
Гость
21 июня, 12:22
Отношение отвратное. Все формально.
Гость
21 июня, 12:24
Нету душевности, просто сесть поговорить с простым, час-другой...третий, за рюмочкой чаю
Гость
21 июня, 13:50
Гость
21 июня, 12:24
Нету душевности, просто сесть поговорить с простым, час-другой...третий, за рюмочкой чаю
👍👍👍
Гость
21 июня, 16:43
Гость
21 июня, 12:24
Нету душевности, просто сесть поговорить с простым, час-другой...третий, за рюмочкой чаю
Ну-ну! Также будет смешно, когда реально заболеете?
Гость
21 июня, 12:18
Всё ради денег, потоком. Лишь бы платили.
Гость
21 июня, 12:22
Да-а, никто даром не хочет, ради простой заботы, о простом до дырок в носках, народте
Гость
28 июня, 02:02
Гость
21 июня, 12:22
Да-а, никто даром не хочет, ради простой заботы, о простом до дырок в носках, народте
просохни
Гость
21 июня, 12:17
Показуха заботы о здоровье граждан.
Гость
21 июня, 12:28
Отменить! ЗАпретить! В отставку!
Гость