NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярцы выбрали лучшую аптеку в городе

13 июня 2026, 17:50
Гость
Гость
18 июня, 22:39
Аптеками вооьще ненадо пользоваться,только в крайней необходимости,делацте утром зарядку,кушайте более меннее натуральные продукты ,пейте чистой воды неменее 1.5л,и гуляйте быстрым шагом или короткой пробежкой по лесу каждый день по полчаса,и ненадо аптеки,ещё надо 50гр спирта каждый день,и про аптеки забудьте,это их бизнес-фаст фуд продукты с добавлением вчех разоичных исскуственных вещкств ислючить,что то вредное-жареное и п.д неболее 2 раз в неделю.
Гость
14 июня, 12:07
я за аптека плюс!
Гость
14 июня, 09:22
Смотрю в приложени. Где дешевле, там и покупаю. Все равно крупных поставщиков всего пара-тройка, остальные перекупщики и прослойки-спекулянты.
Гость
14 июня, 03:44
Реклама прет. Очень дорогие аптеки и оччень напыщенные фармацевты. Позорно .
Гость
14 июня, 03:43
Вы сами понимаете за что голосуете?? Как это лучшие? Качество , цены??
Гость
13 июня, 21:53
лучших нет, каждый делает деньги
Гость
13 июня, 20:53
Губернские лучшие потому, что их больше всех! И покупателей тоже в них больше! Вот и всё.
Гость
13 июня, 20:19
Да патамушта только в губернских дают бесплатные лекарства льготникам
Гость
13 июня, 20:09
Губернские дорогие, хотя могли б быть дешевле
Гость
14 июня, 14:52
При открытии они и позиционировались как бюджетная, с участием государства. По факту - одна из самых дорогих, но есть 2 момента: как я понял только там выдают льготные лекарства, и есть скидка пенсионерам, но только кто расплачивается картой сбера. В остальном - всё дорого. У нас в микрорайоне Губернская огромная, но как ни зайдешь - пусто, хорошо если 1-2 человека. И 50% витрин забита не лекарствами, а какими-то дорогущими полукосметическими припарками и бадами.
Гость
13 июня, 19:04
Дурь кака. Смотрю на сайте цены, где дешевле, туда и иду (еду). К слову "Губернская аптека" одна из самых дорогих и погханых. Почему то в рейтинге нет аптеки "Эконом" , где закупаюсь процентов на 80.
Гость
13 июня, 20:09
Губернские аптеки сейчас активно впаривают свои медпрепараты, которые сами изготовили. Никогда их не приоьретаю.
Гость
13 июня, 21:53
Гость
13 июня, 20:09
Губернские аптеки сейчас активно впаривают свои медпрепараты, которые сами изготовили. Никогда их не приоьретаю.
у них свои препараты, не свои, делают в других регионах под брендом, соответственно цены конские
Гость
14 июня, 03:41
Гость
13 июня, 21:53
у них свои препараты, не свои, делают в других регионах под брендом, соответственно цены конские
Сами??? Как это??
Гость
13 июня, 18:55
За рекламу видать хорошо подкинули
Клещ_Валера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня, 18:11
Лучшая аптека — это бар: там и настойки, и рецепты без врача, и побочка в виде весёлого утра.
Гость