Россельхознадзор обнаружил токсичное вещество в твороге белорусских производителей
20 апреля 2026, 19:08
Гость
21 апреля, 10:38
Россельхознадзор ещё та контора, действует не в интересах народа, а в интересах политики. Поругались с Молдовой, раз, и в их вине находят химикаты. Помирились -химикаты исчезли. Потом с Грузией ты же ситуация.
Но это не означает, что в твороге ничего нет. Только настораживает, если нашли-почему не изъяли. Или нашли в концентрации, как действующее вещество в наших противовирусных? 1 в минус десятитысячных? пара молекул на банку. Тогда зачем такое публиковать? Действительно, больше похоже на предупреждение батьке.
Гость
21 апреля, 01:58
Белорусы именно?! Да ну! Вдруг раз , и они!
Гость
21 апреля, 00:26
При чем тут белорусское или нет?! Странно , странно. Давайте как свое проверим , под носом.
Гость
20 апреля, 23:34
Зато глистов не будет - вкусно и полезно 🤣
Гость
20 апреля, 22:26
Я молоко, творог и сливки покупаю у крестьянки в Емельяеново. Пусть проеду 20 км, зато за качество спокоен.
Гость
20 апреля, 23:36
Ну ну. Спокоен пока а больницу не попал из-за какого нибудь заражения
Гость
21 апреля, 08:46
Блаженный!
Гость
20 апреля, 22:12
Вот так то. Наше здоровье никому не нужно!
Гость
20 апреля, 21:42
это провокация.
Гость
20 апреля, 21:41
представляете себе стоимость из Белоруссии должна сколько стоить,очень дорого.это местные таджики готовят подпольно всё что угодно.бизнес по бывшим складам никто ни проверяет.о разливе молока 50 видов.и очень многие продукты сам видел.
Гость
20 апреля, 21:37
очередная провокация. я вообще ни верю что у нас есть белорусские продукты.наблюдал как на старой базе делали наши узбеки рыбу в баночки при 35гр . жары на грязном полу,морковь по карейски анти санитары зашкаливала, котлеты рыбные перекручивали с кошками и головами на 3 раза по больше специи вот вам товар из Белоруссии. фу фу.
Аноним нешизофреничный, уточни в местных типографиях какие там этикетки на продукты печатают, может начнёшь тогда и на полки более внимательно смотреть.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев