перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярцы стали ставить себе самодельные пломбы с маркетплейсов

22 января 2026, 10:19
Гость
Гость
22 января, 12:53
Лучше б клизмы себе ставили. (жестко?, но ставить себе пломбы это бред, может аппендицит себе скоро удалять начнут?)
Гость
22 января, 12:20
О оказывается это можно самому сделать!!! А я на стоматологов деньги трачу( Буду брать!
Гость
22 января, 12:32
Потом прибежишь с распухшей рожей к стоматологу, и он тебя починит по цене х3 от обычного лечения, на котором ты "сэкономил"
Гость
22 января, 11:43
Хи-хи три раза. Но тему можно развить. Самим ставить себе зубные протезы и даже делать операции на сердце.
Гость
22 января, 11:48
Некоторые дома абортируются.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января, 11:40
наверное в царской России крестьяне жили лучше, а сейчас всё ближе к каменному веку. скоро пломбы начнут пластилином залеплять.
Гость
22 января, 12:47
Ты в свой бред сам-то веришь?
Гость
22 января, 12:50
Гость
22 января, 12:47
Ты в свой бред сам-то веришь?
Гость, "свой бред", для тех кто в танке - это сарказм.
Гость
22 января, 11:36
Никогда не поверю, что кусочек пломбы на простой кариес стоит более 7 тысяч. Причина всему - алчность и желание руководителей частных стоматологий получать сверхприбыль. Потому что они хотят не просто хорошо жить, а непременно пригласить на корпоратив Дмитрия Маликова.
Гость
22 января, 11:35
Подруга в Хайхе сделала полностью все зубы за 300 тыс., потратила на этот неделю. Гарантия 10 лет. Красота. В Красноярске за эту же услугу ей насчитали 1 млн.
Гость
22 января, 14:30
Что ты вкладываешь в понятие "все зубы сделала"? Лечение? Протезирование?....?
Гость
22 января, 11:27
Так вы видели цены на стоматологов? С такими ценами деваться просто некуда. Самые обнаглевшие и разжиревшие бизнесмены - это стоматологические клиники.
Гость
22 января, 11:14
Ну проблема как раз в том, что не могут позволить себе стоматолога, а оттуда и спрос на такие вещи самопальные.
Гость
22 января, 11:12
Что еще остается людям при таких ценах на стоматологию? В бесплатных зубодернях лучше не сделают, часто только хуже делают, ходить туда опасно. Скоро все себе сами будем делать
Гость
22 января, 13:42
Две пломбы в муниципалке делал. Одной 3 года, второй пятый год идёт и всё нормально. Единственная проблема - записаться было не так-то просто.
Гость
22 января, 11:09
Дожились. Скоро при свечах и печах жить будем
Гость
22 января, 10:35
Мы едем в Хэйхэ ставить импланты, разница в половину по стоимости.
Гость
22 января, 11:48
только что почитала про стоматологов в Хэйхэ. Надеюсь вам повезет
Гость