перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян проходит лечение от рака груди: состояние ухудшилось после третьей химии

15 декабря 2025, 13:55
Гость
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 декабря 2025, 21:00
была бы обычным жителем России живущим за МКАД, то до сих пор ещё ждала бы очередь на обследование.
Гость
15 декабря 2025, 19:17
Надеюсь, эта афера не увенчается успехом.
Гость
15 декабря 2025, 19:15
Я посмотрела на её фотографии, как она выглядит во время "борьбы с раком" - я не верю. Не вижу ни выпавших волос, ни облысевших бровей.
Гость
15 декабря 2025, 15:54
Удивляют хомячки верящие в эту подставу. Как и мужа, ее уже ждёт пластический хирург и домик где-нибудь на райском острове. Денег уже достаточно наколотила на пропаганде.
Гость
15 декабря 2025, 17:41
Зачем им пластический хирург и какой то там остров?
284395892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2025, 14:46
Если так плохо, зачем вести программу, зачем мелькать на экране? нужно себя беречь для ДЕТЕЙ, их вырастить, выучить надо. Что бы были достойными гражданами, помнили отца. Умрешь и никто не вспомнит уже на следующий день, и на могилку кроме родных никто не придет. А то что работала до последнего это никто не оценит, а скажут ненормальная. Люди жестоки, и не благодарны в своей общей массе. Здоровья.
Гость
15 декабря 2025, 15:42
Во-первых, работает, потому что надо успеть хоть-что заработать для детей, матери и свекрови. Да и на лечение в том числе. Во-вторых, работает, пока есть силы, чтобы хоть как-то отвлечься от постоянных мыслей о болезни и её возможном исходе. Когда совсем сил не будет, понятно, что тогда и говорить будет не о чем. А неблагодарность людей - это их личное дело. Неужели вы и впрямь считаете, что она сейчас думает о какой-то благодарности? Это последнее, что её будет сейчас беспокоить. На примере Тиграна она уже в этом убедилась.
Гость
15 декабря 2025, 14:36
Держись! Выздоравливай!
Гость
15 декабря 2025, 14:40
Чтобы дождаться суда и присесть лет на 20 за разжигание и пропаганду
Гость
15 декабря 2025, 14:48
Гость
15 декабря 2025, 14:40
Чтобы дождаться суда и присесть лет на 20 за разжигание и пропаганду
Поясните, какую пропаганду?
Гость
15 декабря 2025, 19:18
Гость
15 декабря 2025, 14:48
Поясните, какую пропаганду?
Против братских народов
Гость
15 декабря 2025, 14:32
Рита не тяни, муж заждался
Гость