перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ВЦИОМ зафиксировал рост стресса у россиян за последние три года

10 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
10 декабря 2025, 12:06
Как все "специалисты" старательно обходят слона в комнате. Возможно некое почти 4 года происходящее событие вызывает стресс и неуверенность в будущем????
10 декабря 2025, 15:31
Многие живут с ощущением будто ничего не происходит, либо умышленно не обращают внимание, статистика спорная
10 декабря 2025, 15:29
А причем здесь зумеры и сегмент 25-33?
10 декабря 2025, 17:33
Для "эффекта" и слово им нравится))) А то. что получилось Мёд, г-но и пчелы - это не важно
10 декабря 2025, 17:37
10 декабря 2025, 17:33
Для "эффекта" и слово им нравится))) А то. что получилось Мёд, г-но и пчелы - это не важно
Сами тут несколько раз рассчитывали рамки для всех поколений, а тут "никогда такого не было и вот опять")
11 декабря 2025, 12:40
10 декабря 2025, 17:37
Сами тут несколько раз рассчитывали рамки для всех поколений, а тут "никогда такого не было и вот опять")
Понабрали по объявлению кого попало))
Гость
10 декабря 2025, 10:42
отмените ЕГЭ и тогда будет психически здоровые люди. Их весь школьный период держат в стрессе, запугивают этим ЕГЭ, потом еще и на самом ЕГЭ как на зоне.
10 декабря 2025, 12:45
Допустим отменили ЕГЭ, а твой ребенок хочет поступить в Московский мед, покупаете билеты на самолет, гостинница......и едете сдавать вступительный экзамен, который принимают неизвестные люди и не поступает ребенок, покупаете билеты на самолет и может быть успеваете запрвыгнуть на дополнительный набор на какую-то специальность, а может и нет. На следующий год все повторяется. ЕГЭ, как бы к нему не относиться, позволяет подать документы и в московский и красноярский....мед
Гость
10 декабря 2025, 14:31
10 декабря 2025, 12:45
Допустим отменили ЕГЭ, а твой ребенок хочет поступить в Московский мед, покупаете билеты на самолет, гостинница......и едете сдавать вступительный экзамен, который принимают неизвестные люди и не поступает ребенок, покупаете билеты на самолет и может быть успеваете запрвыгнуть на дополнительный набор на какую-то специальность, а может и нет. На следующий год все повторяется. ЕГЭ, как бы к нему не относиться, позволяет подать документы и в московский и красноярский....мед
Шутки шутками, а я ставлю плюс этому шпилевому. ЕГЭ, какое оно не было плохим, выполняет свою задачу фильтрации студентов по дороге в ВУЗ - и что более важно, ЕГЭ дает право выбора и уравнивает всех перед экзаменом. Вы можете сдать экзамены на 90+ и поступить в столичный вуз - только учитесь.
Гость
10 декабря 2025, 14:37
Гость
10 декабря 2025, 14:31
Шутки шутками, а я ставлю плюс этому шпилевому. ЕГЭ, какое оно не было плохим, выполняет свою задачу фильтрации студентов по дороге в ВУЗ - и что более важно, ЕГЭ дает право выбора и уравнивает всех перед экзаменом. Вы можете сдать экзамены на 90+ и поступить в столичный вуз - только учитесь.
Тебя бы с ним отфильтровать!!!!
Гость
10 декабря 2025, 09:22
Если есть здоровье и поддержка родственников завести хотябы одного ребёнка. И активно искать возможности. Просто как вариант. Ни на чём не настаиваю. Это личное дело каждого.
Гость
10 декабря 2025, 09:28
Так зачем это написал тогда?
Гость
10 декабря 2025, 10:14
Гость
10 декабря 2025, 09:28
Так зачем это написал тогда?
Чтобы не повторяли моих ошибок.
Гость
10 декабря 2025, 14:27
И стрессовать тогда, и за себя, и за ребенка. Браво.
Гость
10 декабря 2025, 09:04
Да кроме психологов вроде бы никто и не старается заработать.
Гость
10 декабря 2025, 09:47
Нынешняя молодежь не испытывает и сотой доли стресса, который испытали те, которые были молодежью в 90-ые годы... Счастья вам, детки.
10 декабря 2025, 15:29
И всё индивидуально)
Гость