перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Грозит заражением крови». Женщину с замершей беременностью направили на аборт, но врач сказала, что это грех

3 декабря 2025, 15:00
Гость
Гость
3 декабря 2025, 16:20
Аборт-это не убийство. До 12 недель - эмбрион. На УЗИ до 12 недель врач говорит "эмбрион развивается ...". Ни разу не пожалела, что сделала в 18 лет. Какие слезы, охи и ахи? На данный момент два ребенка. Да, у меня отрицательный резус-фактор. Никак не повлиял. Делать лучше в платной клинике. В вашей ситуации (автора): либо это придуманная история, либо врачу в психушку или в монастырь пора.
Гость
6 декабря 2025, 07:27
Аборт является убийством если был умерщвлен живой развивающийся эмбрион.Религию и философию в сторону,как минимум это резкое прерывание природного процесса что будет отражено в гормональном сбое.Легкое и беспечное отношение к абортам начинается с лёгкого и беспечного отношения к половому акту.А это основа нравственности,падает нравственность-начинается деградация народа .Знаю двоих которые после аборта не смогли забеременеть вновь,знаю миледи которая в 22 года выходила замуж имея за плечами 4 аборта от разных мужиков и в итоге от мужа родила ребенка с аутизмом.Ну,и личные наблюдения,присмотритесь внимательно к женщинам которые в советское время в качестве контрацепции использовали аборты.За семейную жизнь абортов получилось штук 20 как минимум.При этом женщины имели двоих-троих детей в браке.И вот по какой-то удивительной причине эти их двое-трое детей никак внуков родить не могут,вообще ни одного,в редком случае порадуют Экошным,что тоже слабо считается продолжением рода.Обратите внимание на знакомых вокруг себя, когда из двух детей не получается ни одного внука.Вырождение рода это страшно.
Гость
3 декабря 2025, 15:12
Вот и отравила поилом ,сама же!!🤦‍♂️🤦‍♂️👎👎
Гость
6 декабря 2025, 07:30
До прикрепления плодного яйца к матке употребление алкоголя не влияет на эмбрион так как он ещё не присоединился к кровеносной системы матери.