перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярске молодому мужчине удалили опухоль размером с футбольным мяч

25 ноября 2025, 15:12
Гость
Гость
27 ноября 2025, 22:08
Написано- мальчику удалили опухоль Судя по фото, и 31 год- не мальчик а мужчина
Гость
25 ноября 2025, 21:31
Поправляйся скорее , парень !!!!
Гость
25 ноября 2025, 17:19
врачи в фмба профессионалы.там работают лучшие в городе люди.при Баранкине было ещё лучше.молодцы.
Гость
25 ноября 2025, 16:36
Удачи тебе. Выздоравливай и не болей. Спасибо врачам
Гость
25 ноября 2025, 16:04
Нму в этом городе зря не проходит. Вот , примеры и не один в последнее время!! Надо отсюда уезжать даже ради детей в первую очередь!
Гость
25 ноября 2025, 19:35
Гость, как будто нигде раком не болеют
Гость
25 ноября 2025, 15:31
Он не один такой. Соседке по дому (44 года) удалили примерно такую же опухоль, из того же места года два назад. Удаляли в краевом онкоцентре. Затем было множество "химий, прожила с полгода - год (точно не помню), похоронили. Пока этот "футбольный мяч" не округлился как у беременной, ни разу принципиально не посещала больницу. Сама родом из "Хакасских аулов", русская. Фактор "бичевато-застенчивости" присутствовал, но употребляла в меру.
Гость
25 ноября 2025, 15:39
ps. К чему пишу про "аулы" и "бичевато-застенчивость", товарищ на фото тоже похож на такого (хотелось бы ошибаться, но "футбольный мяч" не вырастет за 2 дня). Граждане, иногда посещайте поликлинику при подозрительных симптомах, проходите диспансеризацию ( хоть и формальность, но что-нибудь явное да выявит)
Гость
25 ноября 2025, 15:46
Гость
25 ноября 2025, 15:39
ps. К чему пишу про "аулы" и "бичевато-застенчивость", товарищ на фото тоже похож на такого (хотелось бы ошибаться, но "футбольный мяч" не вырастет за 2 дня). Граждане, иногда посещайте поликлинику при подозрительных симптомах, проходите диспансеризацию ( хоть и формальность, но что-нибудь явное да выявит)
Он не употребляющий. Таким он стал за 9 месяцев. Болезнь знаете ли не красит.
Гость
25 ноября 2025, 15:47
Гость
25 ноября 2025, 15:39
ps. К чему пишу про "аулы" и "бичевато-застенчивость", товарищ на фото тоже похож на такого (хотелось бы ошибаться, но "футбольный мяч" не вырастет за 2 дня). Граждане, иногда посещайте поликлинику при подозрительных симптомах, проходите диспансеризацию ( хоть и формальность, но что-нибудь явное да выявит)
И не за 2 дня она выросла. И 4 стадию не сразу выявили
Гость
25 ноября 2025, 15:27
Спасибо врачам, парню повезло, выздоравливай!!!
Гость
26 ноября 2025, 18:17
Так "парню повезло" ИЛИ "спасибо врачам" ?
Гость