перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Врачи назвали топ заболеваний, которые красноярцы могут привезти из отпуска

17 июля 2025, 06:29
Гость
17 июля, 09:17
Вспомнился анекдот: дорогая, что тебе привезти из отпуска? - хоть что, сейчас всё лечится.
Гость
17 июля, 07:57
Люблю свой суровый край, особенно зиму, если был мороз ниже -30 и я был в тайге. Не переношу зной и духоту. Зачем мне море, зной и жестокое солнце я не знаю, пляжный отдых, для меня это не отдых, поэтому не хочу за границу в жаркие страны. Думаю о круизе в Арктику и в Антарктиду, дорого правда поездочка. Поэтому пока только в мыслях.
Гость
17 июля, 08:16
Тебе надо в Норильск или куда-то рядом. Там самое место для тебя, зноя нет, солнца жестокого тоже нет, его обычно вообще там никакого нет. Красота...
Гость
17 июля, 08:25
Гость
17 июля, 08:16
Тебе надо в Норильск или куда-то рядом. Там самое место для тебя, зноя нет, солнца жестокого тоже нет, его обычно вообще там никакого нет. Красота...
Тайга тоже там есть?)))
Гость
17 июля, 08:25
Гость
17 июля, 08:16
Тебе надо в Норильск или куда-то рядом. Там самое место для тебя, зноя нет, солнца жестокого тоже нет, его обычно вообще там никакого нет. Красота...
В тайге офигенно зимой. А в тундре, думаю не очень.
Гость
17 июля, 12:07
На Шира красота сегодня, ветра, дождя нет. Вода 22
Гость
17 июля, 17:42
Никогда не чем неболел кроме простуды,спорт,алкоголь 300гр чистого спирта в неделю,ежедневная зарядка,и отбор продуктов для питания где меньше исскуственных ингредиентов,"короной" то же неболел четыре раза проверялся.А любой стране мира нужно пить спирт примерно 100гр разтв три дня(спиртосодержащие напитки),для дез.инфекции крови,и всего организма,главное ненапиваться(кроме свадьбы,день рождения).Постоянно регулярно кушать капусту,киви.И все мои родственники тоже не чем неболели.Многие болезни это бездействия людей,и отсутсвия желания узнать как "обслуживать" свой организм. ...