NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

740мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Минздраве Красноярского края произошел очередной скандал

3 июня 2025, 21:10
Гость
Гость
25 сентября 2025, 16:47
Задрали весь край!
Гость
17 августа 2025, 11:34
Если сравнить цены в сети губернских аптек, то разница с другими аптеками в 200 - 400 рублей. По льготным рецептам тоже иногда выдают не те препараты, а их аналоги
Гость
16 июня 2025, 17:24
Зарплата должна быть не 700к,а 30 тысяч рублей.
Гость
4 июня 2025, 20:47
Народ требует всех посадить
Гость
4 июня 2025, 11:45
Что за Зайцев, первый раз слышим. приехал от куда - то?
Гость
4 июня 2025, 10:37
В губернских аптеках препараты дороже чем где-либо
Гость
4 июня 2025, 12:07
Не потому ли что именно они выиграли тендер на отпуск льготникам?
Гость
4 июня 2025, 08:32
Свою зарплату и размер премий Наташа не озвучила, а жаль… Всегда забавляла ситуация, когда людям, которые сами, в общем-то, немалые деньги получают, не дают покоя чужие доходы.
Гость
4 июня 2025, 07:55
Депутат зайцев не на своём месте сидит.
Гость
4 июня 2025, 07:49
Цены в Губер аптеках даже выше, чем в ряде частных, а должно быть наоборот, где фас, счетная, прокуроры !?
Гость
4 июня 2025, 09:43
Выше? Назови конкретные лекарства и конкретные аптеки, в которых эти лекарства дешевле
Гость
4 июня 2025, 07:01
Молодец Говорушкина отменила запись и протоколирование планерок , правильно надо все в тихаря делать чтоб никто ничего не знал)и главное никаких фамилий и подписей)))большие деньги любят тишину хаха
Гость
4 июня 2025, 05:59
Пока вы называете человека без производственных результатов депутатом, чиновником, сотрудником минздрава вы будете принимать навязанную должность и функцию. Всё что связано с длительным обязательным навязыванием себя, своей какой-то функции является ненормальным. Над вами всегда будет «облако» состоящее из решал. Тут так дорешались, что уже после 30 лет большинство имеет серьёзные проблемы со здоровьем, интеллектуальным развитием.
Гость
4 июня 2025, 03:19
всегда удивлялся ценам в ,,Губернских аптеках,, . Самые большие среди всех аптек.Странно получается аптека губернская, а цены в ней вовсе ,,не губернские,, Переименовали бы , чтобы не позорить губернатора
Гость
4 июня 2025, 06:03
Позорить человека, который является членом системы навязывания своего мнения, своих функций? А он никого не позорит своими действиями?
Гость
4 июня 2025, 09:28
Его невозможно опозорить, он сам по себе позорище.
Гость
4 июня 2025, 01:27
Это получается то что народ за людей не считают! Откуда то сверху поступают указания , сократить , не дать и приостановить. Ну - ну , будем знать ..
Гость
4 июня 2025, 00:21
Говорушкина это днище. С ее приходом медицина в крае в хаос погрузилась
Гость
4 июня 2025, 09:30
Раньше Немика ругали. А теперь оказывается, что он гораздо лучше был, чем эта.
Гость
4 июня 2025, 09:44
И в чем же этот хаос выражается? Конкретику назови
Гость
4 июня 2025, 10:15
Гость
4 июня 2025, 09:44
И в чем же этот хаос выражается? Конкретику назови
Гость, А Вы не знаете про сокращение роддомов,больниц,персонала? Пример: из Казачинского в Лесосибирск приходится людей возить в больницу! А это,на минуточку,120км. Она хочет свалить всё на своих подчинённых,на Губернские аптеки и всех вокруг. Зачем она пришла на эту должность? Развалить то,что осталось?!
Гость
3 июня 2025, 22:27
Бедные граждане города , лучшн бы они этого не слышали и не знали. Разачарование полнейшее в медицине!! Еще чтото задумывают с нашими детьми делать , какие то медосмотры с детства!! А вы родителей спросили??!
Гость
4 июня 2025, 11:17
Какую чушь пишете! Разочарование в чиновниках, а не медицине. И на любой мед осмотр родители (законный представитель) заранее подписывает информированное добровольное согласие, без которого ребенка осматривать не станут.
Гость
3 июня 2025, 21:53
Если у руководства аптек зарплата в сотни тыщ, это перебор, нарушения, на фоне высоких цен лекарств, это ж не частная компания, нужен разбор
Гость
4 июня 2025, 09:42
Внезапно, в губернских аптеках самые низкие цены на лекарства
Гость
3 июня 2025, 21:39
Зайцев то самовыдвиженец, вроде как не за партию, то от партии по праймериз идет.
Гость
4 июня 2025, 10:10
он очень странный! все законы с повышением цен, принимались с его участием! Затем он ВСЕГДА говорит "выбора нет, это необходимость или без этого отрасль не выживет!"
Гость
3 июня 2025, 21:17
Татьяна, что там мамаев в слезах весь?
Гость