Вступай в мою группу. Здесь много подобных единомышленников))))
Гость
18 января, 23:16
Что только не придумают, лишь бы не работать.
Гость
19 января, 08:25
Лишь бы не работать за копейки каждый день. Желание хорошее, но идея действительно не очень.
Гость
19 января, 10:02
Этот разврат, для неработающих бездельниц, с деньгами от папиков.
Гость
19 января, 12:00
пороть их не кому..
Гость
19 января, 12:07
Вот прям фу-фу. Я женщина, но мне даже представить противно, если какая-то неприятная тётка будет ко мне прикасаться. Для получения обоюдного оргазма есть секс с сильным мужчиной. Зачем все эти извращения? 🤮
Гость
19 января, 03:32
Ходят женщины. Ну, и кто озабоченный? Да женщины вообще маньячки.
Рекомендую занятия проводить во время ток-шоу 60 минут на телеканале "Россия-1". Эффективность в 2 раза больше.
Гость
18 января, 21:55
Можешь и сам проводить, зачем тебе рука? Зато бесплатно
Гость
19 января, 01:08
Для патриотов лучше при прослушивании прямых линий с ВВП.
Гость
19 января, 13:10
Гость
19 января, 01:08
Для патриотов лучше при прослушивании прямых линий с ВВП.
Тебе лично, что плохого сделал ВВП, лично тебе?
Гость
19 января, 08:57
Если б кабинеты эротики открыли, то и мужики бы пошли
Гость
19 января, 09:42
Женщин секс волнует куда больше мужчин. Половина из них даже не может себя удовлетворить. Им все время нужно внимание. Они не хотят ничего делать. Только ждать внимания от мужчин. А мужчинам что, 30 стукнуло, рядом молоды красивых нет, все спокойно, они есть в интернете )
Гость
19 января, 11:38
Любыми способами стараються вытянуть из людей деньги,и создаються различные программы,информационные убеждения-10 минут пробежки,присидания,отжимания,пресс-и заряд на целый день.Если время есть можно с гантельками ещё минут 20 позаниматься.Лень разрушает человека.Путину за 70 лет-каждый день пробежка,зарядка,бассейн и все его видят что он уже 20 лет в велеколепной форме 30 летнего человека.
Гость
18 января, 22:42
Это для того , чтобы рождаемость повысить , не иначе. Уже и с того бока зайдут и с другого
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
штиль.
758мм 86%«Господи, как хорошо, что это вообще такое?» — преподаватель йоги о том, что такое оргазмотерапия и зачем она нужна