Врач-реаниматолог рассказала о сложностях работы в неотложке
3 декабря 2024, 13:30
Гость
5 декабря 2024, 02:42
Печально.Так редко встречаются квалифицированные врачи, что о них пишут, как о героях. Потряс описанный случай с раненным в бедро парнем.Сначала " убрали" ногу, потом месяц пытались его спасти". Фигуриста известного спасли с " того света" , а в данном случае не смогли. Как так-то?
Гость
5 декабря 2024, 13:24
Неужели не понятно? Парень сам не хотел жить,не боролся за жизнь! А это много значит!
Гость
4 декабря 2024, 15:44
Алена, Вы вся калена. Успехов Вам.
Гость
4 декабря 2024, 13:55
Прекрасная профессия героическая! Молодому врачу здоровья счастья❤️ И безграничная блогодарность!! 😇🙏🙏
Гость
4 декабря 2024, 12:26
Алена - ты Человечище! Не смотря на свою хрупкость! Побольше бы таких врачей! Здоровья тебе доктор!
про СВО
По признанию зрителей, посмотревших первую часть тетралогии «У края бездны», фильм ошеломляет. Даже слишком. На фестивальных показах в первые минуты, когда зажигается свет, в залах царит гробовая тишина. Зритель приходит в себя, некоторое время возвращаясь в свою мирную реальность. У парней на фронте этого времени нет...
Сегодня вышел фильм второй — «Спасение "Малого"». Он о боевой взаимовыручке, о выборе между своей жизнью и жизнью друга, о внешних и личных мотивах бойцов "Сомали" идти дальше в пекло, несмотря ни на что.
Это погружение в городской бой как он есть. Фатальность происходящего вводит в оцепенение, но даже в секунде промедления кроется ..... И на этом пути нет важнее этих двоих — твоего врага и твоего товарища. Первого ты должен ...., второго — спасти. Какой кровью и с каким риском ты это сделаешь? Ответ ищите во втором фильме тетралогии.
WINK KION OKKO Кино1ТВ DROM
Каждую пятницу — новый эпизод.
Это погружение в городской бой как он есть. Фатальность происходящего вводит в оцепенение, но даже в секунде промедления кроется ..... И на этом пути нет важнее этих двоих — твоего врага и твоего товарища. Первого ты должен ...., второго — спасти. Какой кровью и с каким риском ты это сделаешь? Ответ ищите во втором фильме тетралогии.
WINK KION OKKO Кино1ТВ DROM
Каждую пятницу — новый эпизод.
Достижения
Словесный поток