перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Что вы переживаете? Это всего лишь ангина». Школьник умер, за сутки сгорев от неизвестной болезни. Кто за это ответит

17 июня, 21:45
Позавчера схоронили человека который умер на крылечке пункта "Скорой помощи" в ауле Наушки что находится на границе с Монголией. Причина банальная для бананового анклава, просто главный врач ЦРБ Кяхтинского района решила сэкономить и прикрыла это пункт 03 в этом ауле. Соответственно своевременно скорую, медицинскую помощь оказывать стало не кому.
Гость
17 июня, 14:45
Выдержки родителям , это халатность врачей, вовремя не оказали помощь, время шло на минуты. Вообще ужас уже молодые ребята гибнут ! Где хваленая медицина! Нужно установить истинную причину смерти!
Гость
17 июня, 15:00
Вы про халатность родителей забыли написать. Не видите очевидных ошибок перед собственными глазами.
Гость
17 июня, 22:08
Медицина вся на бумаге. Министерства не интересует ничего кроме арасивых отчётов и вот по ним у нас всё отлично.
Гость
17 июня, 14:08
это был ковид. ковид может маскироваться под ангину
17 июня, 14:33
Гость, да сказали же, что это менингококк, заболевание началось как орз, заподозрить что то страшное не успели , при молниеносном течении шансов помочь очень мало , если бы помогли , возможно остался бы на всю жизнь лежачим инвалидом , трагедия- да , но почему врачи опять во всем виноваты 🙈
Гость
17 июня, 14:46
Министра здравоохранения к ответу! На Фронт его санитаром !
Гость
17 июня, 22:08
Ага ага. Своих не бросают. Пойдёт на повышение
Гость
17 июня, 17:52
Трагедия, печально, жалко
Гость
17 июня, 17:56
Конечно врачебная ошибка, не поставлен вовремя диагноз из-за низкой квалификации, к тому-же совершено преступление с самого начала, а могли сразу начать лечение
Гость
18 июня, 08:59
В 88 году мне было 18 , те же симптомы, мама на работе и меня спасла участковая, которая вызвала скорую и меня госпитализировали и все обошлось. Потом оказалось, что со мной привезли 16летнего парня и вот его не спасли, оказалось поздно. Такой головной боли в жизни не испытывала больше, слова Богу, ее ни с чем не спутаешь, и если у кого-то высокая температура 39 и выше с головной болью, то проверяю другие симптомы : движение глаз(из-за боли можешь смотреть только в одну точку), поднимание ног и прижим подбородка к груди, ничего этого сделать не можешь из-за боли и спазма мышц. Где подцепила фиг знает, но тогда была эпидемия в городе. Всю жизнь благодарна своей участковой за мою спасенную жизнь!
Гость
17 июня, 13:49
зачем каждый раз делать акцент, что погибшие занимались спортом? как будто это на что то влияет или о чем то говорит. занимался как? профессионально или как хобби, спорт это достаточно травмоопасно не говоря уже о химии. плюс много противопоказаний. акцент на том что кто то занимался спортом уместно сделать например в ситуации: "он успел убежать потому что занимался бегом", или "выплыла т.к. занималась плаванием". но от болезни это как спасает и какое отношение имеет? вирусу плевать спортсмен ты или алкаш, я бы даже сказал у алкаша больше шансов.
Гость
17 июня, 15:38
Алкашей никакая зараза не берет. Они ничем не болеют, но правда и долго не живут.