NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

738мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Большие девочки» никогда не худеют, они иногда умирают. Бывший тренер — о том, как борьба с весом приводит к трагедии

5 мая 2024, 11:00
Гость
Гость
8 мая 2024, 13:26
Можно. У нас матушка похудела. Процесс был долгим, но результат замечательный . Она стала дробно питаться и немного заниматься спортом. Не знаю как и где, но она себя не насиловала, а очень спокойно это делала. Ела каждые два часа., но мало, и три раза в день ела фрукт(яблоко или апельсин , или грушу ) и раз в день горсть чернослива или кураги , и раз в день горсть орешек, любых, но не соленых.
Гость
6 мая 2024, 22:25
Меня начальник просто терпеть не может за то, что я прибавила в весе, а сам толще меня. И зарплату меньше установил и ем я меньше, но всё равно не худею.
Гость
6 мая 2024, 16:10
Быстро худеть нильзя. 20 лет назад услышала онколога- любой стресс, резкое похудение может привести к онкологии.
Гость
6 мая 2024, 13:40
Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
Гость
6 мая 2024, 12:19
Скорей всего это и было. Просто не выдержало сердце. Все вцелом нагрузки от спорта и вес
Гость
6 мая 2024, 05:28
Ни и чушь вы тут несете! Я сам эндокринолог, и точно скажу - жрать меньше надо. А физика само собой, но в меру. И не надо зож в панацею превращать.
282146156

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 04:50
Я весила 67 кг, при росте 177 см, от лекарств я потолстела на 50 кг за перые 4 месяца приема, так что не всегда большой вес годами накарливается, я была у диетологов и разных врачей и все разводят руками что при таких лекарствах похужеть не возможно, вот так и живу уде 15 лет
Гость
6 мая 2024, 01:23
147 кг, это не придел. Можно постепенно худеть. Она умерла от больших нагрузок. Сердце не выдержала. Просто бросила быть в норме и стала много кушать.
Гость
6 мая 2024, 00:47
Вот согласна, что просто воды в статье налили, а где конкретика, чем чревато похудение, или чем чревато ожирение? Какие болезни могут появится в том и другом случае? Если вы имеете такие великолепные познания, как правильно, дайте возможность об этом узнать на каких то платных курсах, где не будет воды, как у многих других таких тренеров, которые деньги берут, а результаты могут отсутствовать или хуже, бывают плачевные. Вобщем статья не о чем!!!!
Гость
6 мая 2024, 00:42
Странный заголовок умирают все. И худые и толстые нет того кто живёт вечно.
Гость
5 мая 2024, 22:27
Дилетанты заполонили ютуб!!! Заряжать воду для похудения - это нормально! 😜
Гость
5 мая 2024, 21:24
Это бизнес где цель одна: удержать клиента. И так много где.
Гость
5 мая 2024, 21:08
Похоже на фантазию, очень странная история, но даже если это правда такое бывает один на миллион
Гость
5 мая 2024, 20:05
Опять сплошная вода. Никакой конкретной информации о проблеме. Такое впечатление, что это какая-то тайна за семью печатями.
Гость
5 мая 2024, 15:27
звучит как скверный анекдот. похудела но умерла от болезней ожирения
Гость
5 мая 2024, 18:03
Может быть, в результате ожирения возникло заболевание, а она "преодолевала через боль", не обращала внимания на какие-то вещи, терпела (а как жеж без этого похудеть-то). В итоге - случилось, что случилось.
Гость
5 мая 2024, 13:43
Можно подробнее узнать о сопутствующием ожирении-заболеванию? Причину смерти?
Гость
5 мая 2024, 13:40
Главный враг человека - невежество. Ожирение появляется от болезней и нарушений в гипоталамусе и микробиоте кишечника,а не болезни от ожирения. Полно худых,кто жрет,как конь и не толстеет
Гость
5 мая 2024, 14:50
Так а что делать? Невежество наверно среди врачей, потому что если к ним обращаешься с лишним весом, ответ один-меньше жрать. Никто не проверяет гипоталамусом и кишечник.
Гость
5 мая 2024, 17:55
Гость
5 мая 2024, 14:50
Так а что делать? Невежество наверно среди врачей, потому что если к ним обращаешься с лишним весом, ответ один-меньше жрать. Никто не проверяет гипоталамусом и кишечник.
Совершенно верно. Поэтому, даже если человек сам докопался до этих причин, найти врача, который не будет воспринимать его как "начитавшегося интернета идиота" очень проблематично))
Гость
6 мая 2024, 05:15
Гость
5 мая 2024, 14:50
Так а что делать? Невежество наверно среди врачей, потому что если к ним обращаешься с лишним весом, ответ один-меньше жрать. Никто не проверяет гипоталамусом и кишечник.
Сказать как похудеть?
259647991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 12:16
В России сформировалась культура ненависти к спорту. Люди привыкли, что тренировки направлены на то, чтобы как можно быстрее начать ненавидеть и их, и себя. Поэтому упражнения через боль считаются нормой, а если боли нет, то многие считают такую тренировку неэффективной. Хотя по факту ничего кроме ненависти к спорту эта тренировка не даст
Гость
5 мая 2024, 17:58
Даже не к спорту, а к физической активности в целом. Большинству из нас та же физкультура всегда преподносилась как что-то неинтересное и очень неприятное (вот это вот "через боль" и все прочее).
Гость