Этот сок лучше виагры: врач назвал напиток, который повышает потенцию у мужчин, и 4 признака, что с ней могут быть проблемы
29 апреля 2024, 15:00
Гость
9 мая 2024, 04:52
Особенно, когда он с мякотью. Стоять будет, что твое полено.
Гость
4 мая 2024, 01:15
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал…
Что имел - потерял, что любил - не сберёг,
Был я смел и удачлив, а счастья не знал.
Гость
3 мая 2024, 09:17
Как найти натуральный березовой сок тепер ??? Которые на магазине продается это просто красители !!! Или как самому сделать этот сок ??? Асылбек из КЗ.
Гость
2 мая 2024, 15:56
С мякотью ваще аффигенно влияет! Ни какое йохамбе рядом не стояло...)
Гость
2 мая 2024, 14:07
Если берёзовый сок повышает потенцию почему тогда русские едут к туркам за наслаждением?
Гость
8 мая 2024, 17:34
К Туркам🤣 как бзднет чего не подумав
Гость
2 мая 2024, 11:11
Какое то бла-бла-бла и ничего существенного. Видимо для хайпа
Гость
2 мая 2024, 10:18
Березовый сок это вода с добавлением сахара,никаких полезных веществ в нем нет,сказочки высосаные автором из пальца для наивных
Гость
2 мая 2024, 10:01
Однако, Вы Шалунья!!!)
Гость
2 мая 2024, 04:23
Самое лучшее это красивая жена если форма и фигура пышная и форма груша. И проблем потенции нет не смотрите чужие женщин тогда жена самая красивая.
Гость
2 мая 2024, 00:52
Да уж это статья надела много шума 😁😁😁
Гость
1 мая 2024, 22:06
Березовый сок с мякотью.)
Гость
1 мая 2024, 21:28
Знатоки блин, это пежде всего зависит от состояния здоровья и работы сердца и позвоночного столба! Так же немалую роль играет и генетика! Всё то вы знаете, да только мозги не включаете, чтобы мышление развивалось! Профессора Минздава России🤣
Гость
1 мая 2024, 19:51
Дур дом и не более того.
Гость
1 мая 2024, 19:31
Корень березовый особливо помогает. Тока ево привязывать нужно.
Гость
1 мая 2024, 18:43
У меня так и так СТОИТ, без берёзового сока а как можно отпускать незнаю)))
Гость
1 мая 2024, 16:38
Особенно помогает свежевыжатый берёзовый фреш. :-)
Гость
1 мая 2024, 16:10
Стоял,
Стоит,
И будет стоять,
А сок пить можно я думаю!
Все хорошо в меру
Гость, именно этой чушью они и зарабатывают, чем больше прочитано и просмотрено, тем больше у них получается бабла от числа просмотров, кажется так да?))
Гость
30 апреля 2024, 14:06
А если ещё есть и грызть и есть берёзу, то зубы будут крепкие и кожа станет белой в чёрную крапинку.
Гость
30 апреля 2024, 12:25
Вообще-то, как задумано природой, он должен стоять до конца жизни, и у большинства мужиков так оно и есть.
Гость
1 мая 2024, 21:37
Не мужиков, а у мужчин! ,,Мужики" на зонах шконки застилают, толчки и полы моют, в общем, ежедневную уборку производят, потому что, морально, не физически, за что либо и какие либо косяки опущеные, это и есть на зоне МУЖИКИ🤣 Слава Богу отбывать не пришлось, законов не нарушал, но информацией владею немалой))
Гость
30 апреля 2024, 02:05
Кленовый сок, вкуснее и полезнее берёзового. Главное, не прозевать..
Гость
29 апреля 2024, 23:48
У меня и у всех кого знаю от берёзового сока только днище отрывает, причём от любого количества - это вода со ствола дерева имеет слабительный эффект, может от паразитов и избавит, но доп силы только заберет вместе с неусвоенной пищей
Гость
29 апреля 2024, 23:29
Самый полезный сок для такого, это свежий выжатый тыквенный 🎃 сок. У любого уролога спросите.
Гость
29 апреля 2024, 23:16
Напиши телефочик и мы всё организуем я ты зять и дочка ..
Гость
30 апреля 2024, 20:52
Не давай тлф. Останешься ты и зять. А там, как и кому повезет. 🤪
Гость
29 апреля 2024, 22:06
Если плохо стойт уролог с масажом только поможет. Некакой сок не поможет.
Гость
29 апреля 2024, 23:45
Уролог молодая женщина ;)
Гость
29 апреля 2024, 21:29
Где его исследования, в каких авторитетных медицинских изданиях он печатался, на каких авторитетных семинарах и форумах выступал. Кто ещё из мировых светил его поддерживает. Мне за 70 и без всяких свёкол, соков и виагр - всё нормально. Вот только последнее время лень стало.🤪
Гость
30 апреля 2024, 07:18
В точности, как в анекдоте про остров.
Гость
30 апреля 2024, 11:47
У тебя наверное группа крови отрицательная с ней вообще проблем нет. Но лень да серьёзный аргумент особенно с партнёром вашего возраста
Берёзовый сок по столовой ложке - Вы издеваетесь? Я пью вместо воды.
Гость
30 апреля 2024, 13:27
так он по сути и есть вода, только в нем немного больше минералов
Гость
29 апреля 2024, 20:29
В свекле щавелевая кислота приводит к камням в почках
Витамин К загущает кровь' что очень вредно для людей склонны к тромбообразованию и с гипертонией
Гость
29 апреля 2024, 19:41
Талдалафил и будет стоять.
Гость
1 мая 2024, 21:10
Советчики, лучше почитайте мед литературу! Вот тогда уж точно узнаете, какому органу и какая ваша помощь нужна и чем полезнее, зарядки и народная медицина или химическая фармо отрава, именно сердцу или члену, чтоб он работал подольше и получше, только уж никак не препараты для повышения потенции! Заодно и анатомию повторите, чтобы напомнилось, какой орган гонит кровь к малому тазу. Так что не глупите, не обогащайте мафиозную бизнес фармацию! Она и так в 8 раз мощнее мафии нарко трафика! Это не я вам выдаю эту информацию, а именно Росстат!!!
Гость
29 апреля 2024, 18:42
Не пейте алкоголь не курите и занимайтесь спортром и всё будет в ёлочку.
Гость
30 апреля 2024, 04:32
Спорт вреден для мужского здоровья, а физкультура полезная.
Гость
30 апреля 2024, 11:49
А на пенсию когда в таком случае
Гость
29 апреля 2024, 17:44
Господа мужчины! Делюсь опытом. Мне 67 и все получается. Силденафил ( виагра) сейчас производится в России и стоит копейки.
Гость
29 апреля 2024, 23:31
Сэр, он по рецептам. Или у вас свои выходы?🤔
Гость
30 апреля 2024, 07:16
Гость
29 апреля 2024, 23:31
Сэр, он по рецептам. Или у вас свои выходы?🤔
Милорд! Вы видимо уже далеко не в теме... Зайдите ради интереса в любую аптеку и посмотрите какой богатый ассортимент продается российских производителей. Никаких рецептов!
Гость
2 мая 2024, 02:01
Сколько лет употребляете и как часто?
Гость
29 апреля 2024, 17:31
Одеваю короткий халатик и у зятя такое начинается без всяких соков
Достижения
Свой среди своих