Здоровье «Доктор Ост» приглашает в команду врачей и медсестер

«Доктор Ост» приглашает в команду врачей и медсестер

Клиника гарантирует обширную медицинскую практику, работу на уникальном оборудовании и достойную зарплату

Медицинский центр расширяет штат врачей и медсестер

Уже почти 6 лет в Красноярске работает филиал международной сети клиник «Доктор Ост». За последний год в медицинском центре произошли большие изменения, и сейчас клиника расширяет штат врачей и медсестер.

Международная сеть медицинских центров «Доктор ОСТ» работает больше 15 лет и представлена в 12 городах России и в Казахстане. В Красноярск «Доктор ОСТ» пришел в 2018 году — с командой профессионалов и уникальными, передовыми оборудованием и технологиями. За это время клиника смогла помочь тысячам пациентов. А в начале этого года красноярский филиал отпраздновал новоселье — переехал в новое современное здание в микрорайоне Северный.

Для врачей регулярно проводят обучение лучше практикующие специалисты со всей страны

— Решение было закономерным, — рассказывает невролог высшей категории, Д-доктор, соучредитель медицинского центра «Доктор Ост» Оксана Владимировна Кузина, — за 5 лет работы в Красноярске количество наших пациентов неуклонно растет. И в какой-то момент мы поняли — чтобы и пациентам, и врачам было максимально комфортно, нужно больше площадей. Кроме того, росло и оснащение медцентра, а, например, тракционные аппараты требуют много места.

Красноярский филиал переехал в новое современное здание в микрорайоне Северный, оснащенное современным оборудованием

Клиники «Доктор Ост» — это только современное оборудование. Безоперационное лечение позвоночника и суставов требует высокой квалификации врачей и передовых технологий. В клинике работает система тракционного вытяжения, используется высокочастотный лазер, внутритканевая электростимуляция (ВТЭС), ударно-волновая терапия, амплипульс, плазмолифтинг.

Безоперационное лечение позвоночника и суставов требует высокой квалификации врачей

— Совсем недавно мы установили в филиале Красноярска уникальный южнокорейский аппарат для лечения межпозвоночной грыжи — принцип лечения на нём основан на многолетних наблюдениях авиамедицины, — продолжает Оксана Владимировна. — Мы предоставляем для своих пациентов максимальный уровень экспертности, профессионализма и сервиса. Именно поэтому мы обеспечиваем свои клиники инновационным оборудованием и передовыми технологиями. Но самое главное и ценное для нас — это наш персонал: врачи, медсестры, медбратья, администраторы. Именно они — лучшее, что есть в «Докторе Ост». Мы собрали команду настоящих профессионалов, которые искренне любят свое дело, любят и простые, и сложные случаи, и главное — любят пациентов и к каждому относятся со всем вниманием. Я честно и с гордостью могу сказать, что коллектив сформировался очень компетентный, грамотный и дружный.

С увеличением площадей и ростом числа пациентов в клинике возникла и необходимость расширить штат. «Доктор Ост» приглашает на работу:

  • врачей-физиотерапевтов;

  • врачей травматологов-ортопедов;

  • врачей-ревматологов;

  • врачей УЗИ.

Также открыты вакансии:

  • медицинской сестры, медицинского брата физиотерапии;

  • медицинской сестры, медицинского брата по массажу;

  • медицинской сестры, медицинского брата в процедурный кабинет;

  • старшей медицинской сестры, старшего медицинского брата;

  • администратора медицинского центра.

С увеличением площадей и ростом числа пациентов в клинике возникла и необходимость расширить штат

Персоналу предлагают высокую и конкурентную заработную плату и гибкий график.

— Мы действительно не жалеем денег на медперсонал, — подтверждает Оксана Владимировна. — Конечно, это выражается и в оплате труда — с опытными профессионалами мы всегда готовы обсудить их ожидания и пожелания по зарплате. Но кроме этого, мы регулярно проводим обучение в своем учебном центре, отправляем на профильные конференции, курсы повышения квалификации и прочее. Для врача очень важно иметь возможность учиться, обмениваться опытом с коллегами, изучать сложные, интересные случаи.

В «Докторе Ост» сформировался компетентный, грамотный и дружный коллектив

И международная сеть медцентров «Доктор Ост» предоставляет такую возможность, ведь клиника представлена в 12 городах России и в Казахстане. Для врачей регулярно проводят обучение лучшие практикующие специалисты со всей страны, профессора вузов, авторы уникальных разработок. Работая по передовым технологиям, с уникальными роботизированными системами, специалисты медцентра имеют бесценную возможность повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт, расширяя границы всестороннего подхода к проблемам пациентов.

Подробно о каждой вакансии можно уточнить по тел.: +7 (391) 226-92-75.
Медицинский центр «Доктор Ост» находится по адресу:
Красноярск, микрорайон Северный, Светлогорский переулок, 19а.
Сайт: Dr-ost.ru.

ООО «Центр лечения позвоночника и суставов Красноярск "Доктор Ост"». Dr-ost.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства