Алкоголизм просто приобрел более скрытную форму ..запоями мало кто пьет ,а вот большинство выпивают ,что гараздо хуже чем просто страдать запоем..а выпивающие для расслабления в ооочень большой ловушке и выпивающих по всей
Гость
9 февраля 2024, 21:51
Я до 25 лет боксировал, до 30 в качалку ходил, а в 35 так всё надоело, что сижу в кресле и пивко потягиваю. Старость.
Гость
7 февраля 2024, 13:01
Мне 40 лет, столько уже организм мой не вывезет. Пью гораздо меньше, да и алкоголь нынчА не тот. Один спирт. Пива нет вкусного.
Гость
7 февраля 2024, 12:17
Хм, с 2022? А с чем это может быть связано?
Гость
9 февраля 2024, 18:57
На график-то глянь. Там мизерное колебание
Гость
7 февраля 2024, 09:49
чем алкоголик отличается от наркомана? и почему алкоголизм лечит нарколог?
Гость
7 февраля 2024, 10:01
Ничем. Механизм действия такой же, на те же самые рецепторы. Более того алкоголь это самый сильнодействующий наркотик и по симптоматике зависимости и по разрушению организма.
Гость
7 февраля 2024, 10:05
Гость
7 февраля 2024, 10:01
Ничем. Механизм действия такой же, на те же самые рецепторы. Более того алкоголь это самый сильнодействующий наркотик и по симптоматике зависимости и по разрушению организма.
Гость, другими словами алкоголь - это наркотик. и яд
Видимо автор что - то путает. Если стали появлятся пивные гики и крафтовый рынок алкоголя плюс магазины самогоноварения и пивоварения - то это не алкоголизм а хобби населения.
Растет не число зависимых от алкоголя. а число магазинов типа "Бристоль". Цены на том же самом уровне.
Гость
7 февраля 2024, 09:53
Ктоттотам, ага хобби у населения - употреблять наркотический яд.) самое то
Гость
7 февраля 2024, 11:52
Стандартная отмазка алкоголиков – хобби😄
Гость
7 февраля 2024, 09:21
Сейчас люди можно сказать, что не пьют. Вот в совке пили так пили, даже прямо на работе. Жил и видел все это своими глазами. А сейчас такого нет, капитализм вылечил людей лучше всяких наркологов.
Гость
7 февраля 2024, 10:44
Еще повлияло то, что у многих появились автомобили. Я по своей компании сужу, на работе. Когда, лет 25 назад, почти ни у кого машин не было, кинешь клич и после работы бухаем. А потом один машину купил, другой и говорят-мы пить не будем, за рулем. Так и распалась наша дружная компания выпивох после работы.
Визуально, не заметил, что число бухариков растет. Заметил, что растет число разгуляек и бристолей.
Гость
7 февраля 2024, 09:37
Side, 👍
в точку.
этих алкомаркетов чуть ли не в каждом доме открыли!!!
Гость
7 февраля 2024, 09:56
Side, а как ты заметишь? на улице пить нельзя, в пьяном виде появляться нельзя. закон такой. раньше так же было? ты ещё день пива вспомни! и скажи вот тогда бухали! а бристолей столько не было. а сейчас по 2 Бристоля в доме и никто не пьет)))ага ага)
Side, а как ты заметишь? на улице пить нельзя, в пьяном виде появляться нельзя. закон такой. раньше так же было? ты ещё день пива вспомни! и скажи вот тогда бухали! а бристолей столько не было. а сейчас по 2 Бристоля в доме и никто не пьет)))ага ага)
Наверное, Вы очень юны и не помните 80-90-00-ые.:)
Когда бухариков много - это очень заметно.
Достижения
Свой среди своих