NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Деньги ушли непонятно кому и куда». Врачи — о том, как в России за время пандемии коронавируса убили медицину

17 ноября 2023, 09:00
Гость
Гость
18 ноября 2023, 23:07
Во всём "цивилизованном" капиталистическом мире медициной руководят не врачи, а бизнес. Чем тяжеелее и длительнее болеешь, тем выгоднее. Самая лучшая медицина была в СССР. Она была не идеальная, но в ней была заложена профилактика заболеваний. Естественно, что без финансирования деятельность научной и практической медицины невозможны. Понятно, что надо больше выделять денег на восстановление как профилактической, амбулаторной, так и стационарной медицине, в том числе инфекционной её части.
Гость
17 ноября 2023, 12:58
Да там один только загорулька на этой ковидной теме сколько бабла тогда поднял, а он ведь самый мелкий винтик в системе...
Гость
17 ноября 2023, 12:13
Но деньги ушли непонятно кому и куда. (с) прокуратура-фас!
Гость
17 ноября 2023, 12:03
Сезонные сопли называть пандемией......и верить зомбоящику!?
Гость
21 ноября 2023, 05:46
🔥
Гость
17 ноября 2023, 11:03
Шариковы у руля, везде своих ставят.
Гость
17 ноября 2023, 10:48
так все разворовано
Гость
17 ноября 2023, 09:21
Спирта в медицине и сейчас нет.
Гость
17 ноября 2023, 09:04
Шпиля, ГостЪ!!! Подъем!!! Срочно на службу!!! 15 рублей сами себя не заработают!!!
Джавахарлал Неру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2023, 09:17
Пока шпилевой задерживается, начинаем без него: Это манипуляция! Где только берут таких "экспертов"!! 😂😂😂
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 10:43
Ладно-ладно))) все - таки 15 рубликов)) президент «Лиги защиты врачей» Ради интереса зашел на сайт этой конторы..И знаете- все сразу стало понятно) Так что, без комментариев. Дураков не убедишь, а умные и так все знают.
Джавахарлал Неру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2023, 11:34