перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцы выбрали лучшую частную стоматологию

12 августа 2023, 12:10
Гость
12 августа 2023, 14:18
Альдента явно проплатили данный рейтинг. Худшая клиника, такое навязывание услуг идет и развод на деньги клиентов... по окончанию лечения ценник ×3 от оговоренной суммы
Гость
12 августа 2023, 19:56
Поддерживаю. Ставил там корневые пломбы. Делала какая-то докторша долго, сама вся взмокла. Потом пришлось всё переделыватьв другой клинике, на Ломоносова (Клиника практической стоматологии).
Гость
12 августа 2023, 16:09
Передаю привет клинике Mira, скоро претензию им принесу за их прекрасный труд, далее в Суд. Зажрались одним словом!!! Раньше было лучше. Отзывы в 2 Гис это подтверждают. А как проводят голосования это понятно :) одним словом «Насмешили» !!!
Гость
12 августа 2023, 16:21
Ну нет, только не Альденте. Знаю, общался, цены высокие, и само лечение оставило плохое впечатление.
Гость
12 августа 2023, 13:09
Клиника имеет минимальное значение. Главное кто именно будет ваш стоматолог, например я могу порекомендовать Романенко Дмитрия Викторовича, уникальный стоматолог который делает все без боли, так что даже после удаления нервов ничего не болит. Работает он последнее время в "Новая стоматология" на красрабе.
Гость
12 августа 2023, 13:33
О, проплаченные с клиник начали минусовать реальному примеру) Активнее, активнее)
Гость
12 августа 2023, 23:19
Смешно. Именно благодаря Альденте я больше никогда не пойду в частную стоматологию. Давно было - пришёл с обычным пульпитом.. Потом мне "случайно" спилили заднюю стенку зуба, на что сказали "Придётся ставить раббердам - денежка такая-то".. Пришлось согласиться - мнение профессионала ж.. В следующий раз тот же врач сказал, что стенка спилена слишком сильно, раббердан не подойдёт - нужен протез. Соответственно, денежка ещё в разы выше. В итоге, пока шла эта санта-барбара, нерв немного успокоился и болеть перестал. Через пару лет зуб раскололся пополам и удалил его на Мирошниченко,1. Т.о., выбор в пользу Альденты в своё время стоил мне зуба. В 2017 обратился в гос. клинику тоже с пульпитом - сделали всё идеально и бесплатно
Гость
13 августа 2023, 02:00
Продолжение поста. Положительный опыт лечения пульпита у меня был в неотложке где-то между кинотеатром Родина и ТЦ "Красноярье. К сожалению, я запомнил только фамилию врача - Васильев. Если кто-то подскажет, где он работает сейчас - буду очень благодарен
Гость
13 августа 2023, 11:13
Гость
13 августа 2023, 02:00
Продолжение поста. Положительный опыт лечения пульпита у меня был в неотложке где-то между кинотеатром Родина и ТЦ "Красноярье. К сожалению, я запомнил только фамилию врача - Васильев. Если кто-то подскажет, где он работает сейчас - буду очень благодарен
Васильев сейчас в Крыму, в местной клинике
Гость
4 сентября 2023, 15:10
По хорошему в нормальной стоматологии свои ошибки обычно устраняют бесплатно. Видимо, Альдента такой не является.
12 августа 2023, 13:12
заказуха, это вам скажет значительно больше людей, чем в "опросе"
Гость
12 августа 2023, 21:51
сейчас они снова подняли цены, стали ультраКонские
Гость
12 августа 2023, 23:27
В списке слава богу нет моей любимой стамотологии! Там хорошо очередей нет можно и не записываться ,просто пришел когда тебе надо и сделал зубы у любого свободного мастера,цены средние,качество высокое,где не скажу!
Гость
13 августа 2023, 10:35
Когда решите пойти в альденту, обязательно попросите копию диплома "врача". Чтоб понимали, у них манипуляции проводят люди со средним медицинским, которые прошли обучение у них в "учебном центре". Они им позволяют проводить медицинские манипуляции, хотя по закону не имеют права. Все потому, что нормальные врачи знают их репутацию и как там кидают с ЗП и отпускными, которых нет, но должен расписаться. Поэтому к ним нормальные доктора почти не идут.
Гость
13 августа 2023, 10:45
В Альденте останешься без зубов и без денег
Гость
13 августа 2023, 11:37
Какая волшебная чушь!!!
Гость
13 августа 2023, 13:30
Прошел 7 стоматологий, мой вердикт самый точный, бесспорный, 100% верный- лучшие стоматологии в Красноярске это Практика и на Ленинградской. Всё остальное это низкоквалифицированные врачи- недолечат
Гость
14 августа 2023, 12:55
Лечусь в Практике на Молокова. Все устраивает. Это уже наша семейная стоматология. Даже сменив район проживания, остались в этой клинике. И друзья из Назарово по нашей рекомендации тоже там обслуживаются.
Гость
19 августа 2023, 16:13
Альдента не понравилась-дорогои некачественно. Мира-превосходная клиника и врачи. В других из перечня не была. Но еще отличная стоматология Спектр Дент на Пашенном.
Гость
31 октября 2023, 22:18
А где госуд.клиники.в них также хор.врачи.В восьмой поликлинике выдергивают зкооьлисно
Гость
4 декабря 2023, 09:38
В Альдента тупой молодняк работает. Сестра сдела передний зубик на 50 тысяч, я просто отойти не могу. Это вообще что крах стоматологической империи
12 августа 2023, 14:43
К платной медицине нет доверия. Врач 😷 заинтересован, чтобы ты ходил к нему регулярно, и не деньги. Ответственности не несут. Поэтому выбор пал на государственную поликлинику.. Там хоть кто-то за что-то отвечает.
Гость
12 августа 2023, 18:27
Вот уж в полке точно никто ни за что не отвечает😂
Гость
12 августа 2023, 15:00
В альльденте лечу и импланты ставлю. Да наверно дорого, но комфортно и не больно.