В России ограничивают аборты: что уже придумали в регионах для борьбы с прерыванием беременности
11 августа 2023, 08:00
Гость
11 августа 2023, 23:47
а как , буду раздавать японские презики по 1200 штука ?
Гость
11 августа 2023, 16:34
Мне вот интересно... Окей, запретят. Женщины начнут отказывать мужьям. Пойдут разводы. Или следом за запретом абортов введут обязательный процесс соития? Не знаю... Проверки ходить будут, мужей опрашивать - дает тебе жена? Нет?????? Под суд подлую!
Гость
11 августа 2023, 18:04
К числу смертей от подпольных абортов добавится рост криминала на сексуальной почве: изнасилования и убийства женщин.
Те кто пишет, что все дело только в деньгах..
Подскажите многодетных алигархов? У кого по 10-20 детей? почему такого нет?
Деньги же есть..
Гость
11 августа 2023, 11:41
Пишите в гугле "многоденые олигархи" там есть ответы. 10-20 конечно даже богатые рожать не будут, потому что женщина не инкубатор. Баланс между качеством и количеством тоже должен быть
Нужно по всей стране запретить аборты и все.(кроме показаний)
И параллельно возрождать систему детских домов(понятно что в первое время брошенных детей будет много). Налаживать систему усыновления(Вы представляете сколько пар не могут родить??)
Гость
11 августа 2023, 10:03
Нужно повышать уровень жизни, строить поликлиники, детские сады и школы в шаговой доступности, вернуть в деревни фельдшерско-акушерские пункты. А еще для рождения детей нужна здоровая фертильная женщина и здоровый фертильный мужчина, которые сейчас находятся известно где. По поводу детских домов и усыновления, это все и сейчас есть. Только бездетные пары чаще всего бьются за возможность родить своего биологического ребенка
Гость
11 августа 2023, 10:30
Пошерсти свою методичку получше - по статистике только 12% детдомовцев доживает до 40 лет. Зачем тратить бабло на сиротские дома, когда необходимо вкладываться в 'институт полной семьи' - обеспечение доступа всех социальных благ для каждой семьи. И насчёт взятия ребенка из приюта бездетными семьями - вообще не вариант: непредсказуемо, как выльется в будущем родословная ребенка, в дет домах находятся не дети же профессоров и учёных.
Пошерсти свою методичку получше - по статистике только 12% детдомовцев доживает до 40 лет. Зачем тратить бабло на сиротские дома, когда необходимо вкладываться в 'институт полной семьи' - обеспечение доступа всех социальных благ для каждой семьи. И насчёт взятия ребенка из приюта бездетными семьями - вообще не вариант: непредсказуемо, как выльется в будущем родословная ребенка, в дет домах находятся не дети же профессоров и учёных.
Даже 12 % существенно больше 0) Так что бред не пиши.
И к сожалению профессорство не передается по наследству.
Гость
11 августа 2023, 08:52
Зачем? Нежелательных чтобы больше рождалось?
Гость
11 августа 2023, 08:37
Действительно, зачем решать проблемы с очередями в дет.сады, переполненными школами, с системой образования, медициной, жилищными условиями, предоставлением достойной оплатой труда?
Где вы это берете? Двое детей, ни с садиком ни со школой проблем нет.
ГостЪ!, в жизни это, из жизни это берут. С твоего города
Солнечный построена новая школа по нормативу на 1280 учеников, а пл факту набилось более 3200
Это же показатель отсутстаия проблем с местами в школах?!
Напомнить сколько норматив учеников в классе?
Гость
11 августа 2023, 08:35
Сколько баб умрет от 'подпольных'? Нищету никто не хочет рожать.
Гость
11 августа 2023, 08:45
Да в том и дело, что нищета, гастеры из ближнего зарубежья и маргиналы и без этого плодятся как кошки. А более менее адекватные люди просто не планируют зачатие, вот и все. Поэтому концептуально на демографию эти меры не повлияют.
Гость
11 августа 2023, 08:19
Астрологи прогнозируют эпоху выброшенных в мусорные баки детей.
Гость
11 августа 2023, 08:08
Запрет абортов это не мера для улучшения демографии. Для роста населения нужно развивать экономику чего власти делать категорически отказываются
Запрет абортов - криминализация бизнеса, снижение здоровья женщин => ещё больше снижение рождаемости...
Это каким образом?
То что не умные люди пойдут к бабкам прерывать беременность?или в "черную" клинику, потому что не смогли купить резинку?
Так таким лучше и не размножаться...Пусть идут.
Это каким образом?
То что не умные люди пойдут к бабкам прерывать беременность?или в "черную" клинику, потому что не смогли купить резинку?
Так таким лучше и не размножаться...Пусть идут.
Достижения
Свой среди своих