«Господи, куда я попал»: парня на месяц отправили в психушку — военкомату не понравились его тату
25 июля 2023, 11:00
Гость
26 июля 2023, 01:18
Всех татуированных надо туда отправить, чтобы на улицах чище стало.
Гость
26 июля 2023, 00:37
Врет, как сивый мерин. Начиная с того, что госпитализируют не в ПНД, а в больницу психиатрическую. ПНД - это диспансер, туда на прием приходят, как в поликлинику, в том числе и за справками для ГАИ.
Гость
25 июля 2023, 19:58
А Тимоти, судя по всему, татухи были правильные, а в армию его все-рано не взяли. Может тоже в дурке отлежался. Молчит
Гость
25 июля 2023, 13:28
Какие тату неправильные, что набить что б на сво не забрали?)))
"Но психиатр военкомата посчитал, что у молодого человека «неправильные» татуировки, и отправил его на месяц в психдиспансер." Татуировке любые на теле человека вообще говорят о проблемах с психикой.
Гость
25 июля 2023, 12:56
Общество обновляется !
Гость
25 июля 2023, 12:16
Заедет в казарму, вспомнит эти тихие славные денечки!
У вас явное параноидальное расстройство на почве соседнего государства...
Не запускайте...
Глазки раскрой! И мозгами пошевели, если ещё шевелятся.
Гость
25 июля 2023, 11:30
Без согласия в психушку не отправить. Только по решению суда или добровольно.
Меня и мою жену уже более 2-х лет преследует неадекватная женщина (преследователь-сталкер) в возрасте, которая была ранее осуждена по моему заявлению. Ждёт около дома, ходит следом, нападает и дерётся. Пишем заявления (более 10), но без результата. Женщина-преследователь явно ведёт себя неадекватно, но никак её в психушку не отправить.
Переезд не вариант? Или вам нравится эта ситуация?
Вы адекватный? Какой переезд? Как это может нравиться? Или с неадекватной женщиной-преследователем знакомы (невысокая, пожилая 50-ти лет, в морщинах, кучерявая)? Она тоже говорит, чтобы мы переехали. Она агрессивна, у неё уголовная судимость по моему заявлению, и она продолжает ежедневное преследование и нападения. Её надо ставить на учёт и лечить!
Вы адекватный? Какой переезд? Как это может нравиться? Или с неадекватной женщиной-преследователем знакомы (невысокая, пожилая 50-ти лет, в морщинах, кучерявая)? Она тоже говорит, чтобы мы переехали. Она агрессивна, у неё уголовная судимость по моему заявлению, и она продолжает ежедневное преследование и нападения. Её надо ставить на учёт и лечить!
Ясно..Значит нравится.
Просто не понятно , а чего вы от нее ждете?У нее судимость из-за вас..
В общем видимо вы нашли друг друга))
Этот бред невозможно читать внимательно))
Вроде пока откосил, но справку получил)
Согласен, но а вдруг, особо одаренные прочитали как инструкцию😁
Я думаю, что журналистам НГС24 открылась новая кладезь "новостей", в том заведении не мало людей, которые могут рассказать горячие сюжеты для новостей😂
Согласен, но а вдруг, особо одаренные прочитали как инструкцию😁
Я думаю, что журналистам НГС24 открылась новая кладезь "новостей", в том заведении не мало людей, которые могут рассказать горячие сюжеты для новостей😂
Во-первых, автор может что-то недоговаривать, а, во-вторых, не уточняется, что именно за тату у него. Может там какие-нибудь подозрительные фразы или изображения.
Достижения
Свой среди своих