Человек - брeвно, она есть АКДС , только от неё кони дохнут
Гость, зато наша своя русская. чувство патриотизма зашкаливает.
Гость
21 июля 2023, 10:09
Вакцины есть, а то что где-то там, у какой-то "читательницы" (скриншот фамилиЁ есть в редакции), один раз не получилось поставить вакцину и пришлось прийти второй раз, раздули вопли для услады местных етрух и их пИлагеев
Гость
21 июля 2023, 10:23
Все есть и тойоты и вкусные сыры. А у кого нет, тот не вписался в рынок, да, ватка?
Гость
21 июля 2023, 14:01
Гость
21 июля 2023, 10:23
Все есть и тойоты и вкусные сыры. А у кого нет, тот не вписался в рынок, да, ватка?
Несколько лет назад "боролись" с вакцинацией, обязательная вакцинация детей вообще вызывала бахтер и кучу статей на НГС. Когда жареный клюнул, антиваксеры ломанулись за вакцинами, снова повод написать😂
Гость
21 июля 2023, 12:09
15-рублевый, у тебя принципиальная ненависть к Россиянам, или это бизнес и ничего личного?
Гость
21 июля 2023, 14:03
Гость
21 июля 2023, 12:09
15-рублевый, у тебя принципиальная ненависть к Россиянам, или это бизнес и ничего личного?
а ты какое отношение имеешь к россиянам, 6-гривенниковый?
15-рублевый, у тебя принципиальная ненависть к Россиянам, или это бизнес и ничего личного?
з-х копеечный, ты повторяешься 😂
Гость
21 июля 2023, 10:17
И радуйтесь, что их нет. Здоровее дети будут. Родители бегают, ищут непонятную жижу, чтобы добровольно детям вколоть.
Гость
21 июля 2023, 10:21
О, секта антипрививочников подъехала.
Гость
21 июля 2023, 10:22
теперь скриншот вашего недовольства "непонятной жижей" будет в редакции, следующая статья будет:
Родители недовольны, что Власти заставляют детям колоть "непонятную жижу"! Чиновников в отставку!
Полностью солидарен. Это дорога в Ад! Как католик я против всего этого а то что папаня нам говорит типа если нет нормальных вакцин - то колитесь я против! Другие папы от Григория к примеру не были сторонниками яды колоть людям
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
вос.