перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярском крае уволили скандального главврача шарыповской больницы

30 июня 2023, 14:45
Гость
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:05
по какому принципу назначают главврачей-то?! Откуда этот Чеботарь взялся?! С Украины прикатил(для многих людей украинского происхождения характерен такой стиль руководства) или родственников имеет во властных структурах? Интересно было бы узнать его послужной список, характеристики с прошлых мест работы и оценки в медвузе(если он его вообще заканчивал)
Гость
11 июля 2023, 07:56
А когда назначали, установку на организацию работы разве не давали при собеседовании? Явно дали, и наверно провести оптимизацию численности медперсонала, но видно перестарался.
Гость
2 июля 2023, 11:11
если большая текучка кадров, то руководство надо менять в первую очередь
Гость
1 июля 2023, 09:38
Это полностью работа минздрава Красноярского края, за что там получали свои зарплаты? Видимо за то, что разваливали здравоохранения в крае!!! А где тот кто отвечает за это ведомство в Краевом Правительстве???
280338737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 09:28
"У нас, у нас" А где это "у нас" Молчание!!! На Марсе Вы или в Зимбабве???!
Гость
30 июня 2023, 23:13
А может за дисциплину спросил? И побежали те кто первым бежит. А нарушения есть в любой больнице,был бы прокурор вовремя по заявлению. А уж недовольных медициной всегда много. Зож ведем когда петух клюнет.таблетки никогда еще никого не вылечили. Сегодня главврача выгнали ,типа недовольные. А фактов(типа таксовал))). Лучше бонусы за лжековид получать.
Гость
30 июня 2023, 20:09
Это ж надо, уволились огромное количество медиков, а чухнули сейчас, и чего спрашивается ждали🤔пока все не уйдут, гнать надо этого сотрапа уже давно, да поганой метлой, и близко к медицине не подпускать👈👊👊👊💀
Гость
30 июня 2023, 19:57
А как дела у Немика ???
Гость
30 июня 2023, 19:14
Одни правители делают для своего народа от любви к ним из пустыни - рай. А другие из рая - пустыню
Гость
30 июня 2023, 18:11
Ушло более 200 медиков,а куда смотрело министерство здравоохранения края два года, неужели не видели ,что происходит?
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 14:07
так это их родственник, наверное
280366388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 16:22
"Рыба гниёт с головы".
Гость
30 июня 2023, 16:42
"Корова гниет с копыт".
280826267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 15:54
Так у нас точно такое же чудо. Крутят всем с председателем профкома. Просто знает кому хамить , кому пресмыкаться. Откуда думаете этот главный врач в Шарыпово взялся? Чей вечно подавленый коллектив взрастил его? Почитайте его трудовую, узнаете,где у нас основное осиное гнездо. Шарыпово разбегается само по себе, у нас то здесь все родное, мы с медсестрами молчим, деньгами вертят, даже и слов нет.
Гость
30 июня 2023, 16:03
Этого Чеботаря в Шарыпово перевели из Ачинска, он где-то там зам. главного врача работал, и жена его там работала. Так ты сейчас про коллектив какой-то ачинской больницы намекаешь?
Гость
30 июня 2023, 15:46
таких Г не увольняют, скоро всплывёт на новом месте
Гость
30 июня 2023, 15:41
А когда возьмётесь за проверку городских поликлиник, например на медицинском 22?
Гость
30 июня 2023, 15:14
В Железногорске бы ещё проверили
Гость
30 июня 2023, 15:07
Спасибо прокуратуре, что помогли уволить этого заносчивого человека! И больше ему нельзя доверять никакого руководства даже в глухой деревне, гнать его от медицины подальше.
Гость
30 июня 2023, 20:02
Фельдшером то пойдёт. Тюремным.
Гость
30 июня 2023, 15:02
А чем же у нас занимается министерство здравоохранения, видимо прокуратуре нужно тщательно проверить деятельность сотрудников министерства которые десятилетиями занимаются абы чем.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 15:11
они эффективно разваливают медицину. Это тоже труд.
Гость