перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Проверено на себе: что будет, если сразу съесть 100 граммов сала. Врач назвал семь неприятных последствий

10 мая 2023, 15:00
10 мая 2023, 15:49
Нравится сальце с прослойками и чтобы количество прослоек было чем больше, тем лучше.😊
Гость
10 мая 2023, 15:04
Что будет , то и будет. Хорошо будет, сытно и вкусно.
Гость
10 мая 2023, 15:30
Те кто думает, что от сала можно потолстеть - идите лесом. И всякие блогеры и врачи, психологи, не зарьтесь на святое!!!
11 мая 2023, 08:46
Жесть какая: цистит от жажды 😂😂 А это точно врач сказал?
Гость
10 мая 2023, 15:09
Даешь новость что будет если вдохнуть 100 кубов красноярского воздуха.
Гость
10 мая 2023, 17:22
Толстеют не от жира, а от углеводов. Газировки, сладкое, даже каши - вот молниеносные "потолстители". Если средний человек посчитает сколько углеводов в день он потребляет, то неслабо удивится. А происходит это потому что немногие могут себе позволить питаться без вредных наполнителей типа картошки, крупы, сахара и другого хрючева.
10 мая 2023, 22:46
От сала не толстеют. Как диетическое блюдо оно тоже не годится, но лишний вес дают быстрые углеводы. Те самые сладкие булки. Я лично сбросил 24 килограмма за 2 года, но ел и сало и жирное мясо иногда. Хлеб, сахар, сдоба + индивидуально у меня почему то рис давал вес. Тоже не ел его тогда
10 мая 2023, 15:07
жду следующую статью "Проверено на себе: что будет, если сразу выпить 100 граммов водки"
10 мая 2023, 18:20
с салом
Гость
10 мая 2023, 15:54
Антиукраинская статья
Гость
10 мая 2023, 16:13
Вообще очень редко стал его покупать. Но отнюдь не из-за вреда, а просто из-за конских цен на продукты
Гость
10 мая 2023, 17:14
Могу по рекомендовать (мне на долго хватает), в Пятерочке очень не плохое сало - "Белорусское" называется.
Гость
10 мая 2023, 19:45
Нищета пусть ест макарошки. Раз заработать ленится.
Гость
10 мая 2023, 17:27
Чтоб хорошо усваивалось, нужна кислая среда- маринованный огурец, лимон, или спиртное.
Гость
10 мая 2023, 19:22
Врачи сало рекомендуют.
Гость
11 мая 2023, 09:51
статья бред! давайте расскажите еще про вред сливочного масла , мяса и прочего))) а забыл молоко коровье тоже очень опасно) лучше соевое )))