Здоровье «Я снова в больнице»: у руководителя волонтеров-поисковиков Красноярска случился рецидив и снова требуется операция на мозге

«Я снова в больнице»: у руководителя волонтеров-поисковиков Красноярска случился рецидив и снова требуется операция на мозге

Оксана Василишина рассказала, как удалось не упустить драгоценное время

Проблемы со здоровьем у Оксаны начались в 2020 году

Оксане Василишиной, руководителю волонтерской организации «Поиск пропавших детей — Красноярск», снова требуется помощь врачей и операция на головном мозге. О рецидиве болезни спустя год она сообщила сама на своей странице во «ВКонтакте». Сейчас ее положили в Краевую клиническую больницу.

Ей, говорит Оксана, с трудом удалось перевестись из железногорской больницы. Часть обследований, в частности МРТ, решено было сделать платно, а не ждать очереди и квоты. Операция пройдет на днях.

— Хоть мне и очень страшно, но я верю, что всё будет хорошо, операция пройдет успешно, и я снова вернусь в строй — к моим детям, любимому поисковому отряду, друзьям, моим котам и собакам, — верит волонтер.

Она просит быть бдительными и не верить мошенникам, которые сейчас активизируются. Найти реквизиты карт и номер телефона, если потребуется, можно на странице Оксаны во «ВКонтакте».

В 2020 году у Оксаны выявили рак кишечника 4-й стадии. Тогда неравнодушные люди за несколько дней руководителю поисковиков собрали деньги — около 3 миллионов рублей. В прошлом году снова пришли нехорошие вести, в голове у волонтера обнаружили опухоль и сделали операцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства