Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Каждая клетка тела кричала: "Надо выпить!"»: красноярка описала свое превращение из успешной женщины в одинокую пьяницу
«Каждая клетка тела кричала: "Надо выпить!"»: красноярка описала свое превращение из успешной женщины в одинокую пьяницу

алкоголизм особенно женский до добра не доводит

5 мар 2023 в 21:24

Чистый, трезвый, с Богом, с вами...

я вот например могу месяц квасить, а потом год не пить вообще

Гость
5 мар 2023 в 11:06

Пьют от того что счастья нет и живут не той жизнью которой бы хотелось

Гость
5 мар 2023 в 11:24

Девочкам желаю сил, терпения и стойкости в борьбе с желанием выпить. Они встали на правильный путь, осознали и приняли проблему, значит уже на половине пути к излечению и полному отказу.

Гость
6 мар 2023 в 03:46

Я тоже пила запоями бросила сама уже 15 лет не пью,это большая проблема и для мужчин и женщин не с которой нужно бороться и побеждать

5 мар 2023 в 10:25

вот лица замазывают, а номера на ниве за 320 тыщ нет ...

Гость
7 мар 2023 в 09:46

Если по научному, по психотерапии и наркологии, то ЛЮБОЙ пьющий алкоголь человек, уже записан в алкаши. Пиво, вино, водка.. не важно. Яд попадающий в тело, начинает разрушать нейроны головного мозга с первых минут. Отсюда инсульты, инфаркты, белые горячки. Поэтому даже если всего бутылка пива или бокал вина, ты уже алкаш.

Гость
5 мар 2023 в 13:24

женщины спиваются быстрее

Гость
10 мар 2023 в 04:13

Так я и расстался(люблю,но быть и жить с такой нереально..(

Гость
5 мар 2023 в 12:11

Богатым всегда желаю курить почаще дорогие сигары и пить почаще дорогие виски! Всё идёт по плану.Так и должно быть.

Гость
5 мар 2023 в 10:39

Правильно Света делала, что пила. Я не осуждаю.

Гость
5 мар 2023 в 12:52

Научите журналистов и редакторов работать " рассказывает хроническая алкоголичка". А ниче , что девчонки в ремиссии?

Гость
5 мар 2023 в 10:19

Вот зачем статье фотографии, если всё -равно закрывают лица?

Гость
5 мар 2023 в 10:52

Нгс чё за свинство, зачем комментарии к петрушки удаляет? Он у вас чё в опу целованный?

Гость
5 мар 2023 в 21:43

бывает, что спиваются с жиру, но это уже чистое свинство и чревоугодие

Гость
5 мар 2023 в 09:16

Пил, пью и пить буду, а камень превратится- грызть буду!

Гость
5 мар 2023 в 17:51

Какая ложь в статье... Алкоголичка типа жалуется на какую-то выдуманную "зависимость"! Но каждый человек пробовал алкоголь и каждый знает, что это такое! Никакого "удовольствия" от него не чувствуешь, никогда, только болезненное ощущение головокружения...

Гость
5 мар 2023 в 09:35

Сообразим на троих?