Девочкам желаю сил, терпения и стойкости в борьбе с желанием выпить. Они встали на правильный путь, осознали и приняли проблему, значит уже на половине пути к излечению и полному отказу.
Если по научному, по психотерапии и наркологии, то ЛЮБОЙ пьющий алкоголь человек, уже записан в алкаши. Пиво, вино, водка.. не важно. Яд попадающий в тело, начинает разрушать нейроны головного мозга с первых минут. Отсюда инсульты, инфаркты, белые горячки. Поэтому даже если всего бутылка пива или бокал вина, ты уже алкаш.
Она это заслужила что хотела то и получила все равно у нее будут проблемы со здоровьем если не с алкоголем то с другим это неизбежность просто жить нужно было правильно с самого начала теперь получит по полной откат по жизни.
Она это заслужила что хотела то и получила все равно у нее будут проблемы со здоровьем если не с алкоголем то с другим это неизбежность просто жить нужно было правильно с самого начала теперь получит по полной откат по жизни.
Какая ложь в статье... Алкоголичка типа жалуется на какую-то выдуманную "зависимость"! Но каждый человек пробовал алкоголь и каждый знает, что это такое! Никакого "удовольствия" от него не чувствуешь, никогда, только болезненное ощущение головокружения...
алкоголизм особенно женский до добра не доводит
Чистый, трезвый, с Богом, с вами...
я вот например могу месяц квасить, а потом год не пить вообще
Пьют от того что счастья нет и живут не той жизнью которой бы хотелось
Девочкам желаю сил, терпения и стойкости в борьбе с желанием выпить. Они встали на правильный путь, осознали и приняли проблему, значит уже на половине пути к излечению и полному отказу.
Я тоже пила запоями бросила сама уже 15 лет не пью,это большая проблема и для мужчин и женщин не с которой нужно бороться и побеждать
вот лица замазывают, а номера на ниве за 320 тыщ нет ...
Если по научному, по психотерапии и наркологии, то ЛЮБОЙ пьющий алкоголь человек, уже записан в алкаши. Пиво, вино, водка.. не важно. Яд попадающий в тело, начинает разрушать нейроны головного мозга с первых минут. Отсюда инсульты, инфаркты, белые горячки. Поэтому даже если всего бутылка пива или бокал вина, ты уже алкаш.
женщины спиваются быстрее
Так я и расстался(люблю,но быть и жить с такой нереально..(
Богатым всегда желаю курить почаще дорогие сигары и пить почаще дорогие виски! Всё идёт по плану.Так и должно быть.
Правильно Света делала, что пила. Я не осуждаю.
Научите журналистов и редакторов работать " рассказывает хроническая алкоголичка". А ниче , что девчонки в ремиссии?
Вот зачем статье фотографии, если всё -равно закрывают лица?
Нгс чё за свинство, зачем комментарии к петрушки удаляет? Он у вас чё в опу целованный?
бывает, что спиваются с жиру, но это уже чистое свинство и чревоугодие
Пил, пью и пить буду, а камень превратится- грызть буду!
Какая ложь в статье... Алкоголичка типа жалуется на какую-то выдуманную "зависимость"! Но каждый человек пробовал алкоголь и каждый знает, что это такое! Никакого "удовольствия" от него не чувствуешь, никогда, только болезненное ощущение головокружения...
Сообразим на троих?