перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На всю страну он такой один: россиянка родила сына с самой редкой в мире болезнью

1 марта 2023, 01:59
Здоровья малышу и маме!Бог судья биологическому отцу,а так же тем кто желает смерти ребенку.
Гость
28 февраля 2023, 19:49
Сколько болезней детских появилось, или раньше они просто не выживали? Родители больных детей конечно герои, ежедневный подвиг
Гость
28 февраля 2023, 17:49
Стыдно за большинство комментариев.....как животные а не люди
28 февраля 2023, 18:09
Ты против русского мира?
28 февраля 2023, 18:36
да не. Просто тролли. Без них, увы, ни как
Гость
1 марта 2023, 07:57
Два года на постановку диагноза! Это что за дикость и отсталость? Когда в нормальных передовых странах есть четкие базы данных по болезням, включая маркеры, тесты, симптомы. Увы, Россия как была в глуши по инновациям, так там и осталась. А еще других пытаемся учить, как жить.
Гость
1 марта 2023, 23:13
В этих нормальных как вы говорите странах одной моей знакомой диагноз поставили тоже в два года только и время оказалось упущенным.... Да и сейчас ребенку 7 лет и врачи бегают по диагнозам. Он отставал в развитии, а врачи говорили родителям мол не надо опираться на таблицы, все дети развиваются в своем темпе, а он в полтора года ходил на цыпочках держась за мебель. Вот так....
Гость
28 февраля 2023, 15:57
мамашке сначала днк тест на отцовство сделать нужно, чтобы определится от кого нагуляла. на мужика который на фото не похож совсем
28 февраля 2023, 18:35
ты статью то дочитай до конца, умник. глядишь, прозреешь
Гость
1 марта 2023, 07:46
Зачем писать статьи как сценарий к третьесортному сериалу? Одна сцена, вторая, третья, опять возвращаемся, скоро-скоро мы вам сообщим, что же это за недуг.
Гость
2 марта 2023, 00:12
Восхищена силой воли этой молодой женщины! Сама всю жизнь работаю с трудными ребятами, знаю, как это трудно. Порой руки опускаются. Но маленький лучик надежды всегда согревает. А ещё вера. Без нее совсем трудно. Но откуда у молодой девушки столько сил и упорства! Господь знает, кому послать такого ребенка. Для чего-то это было нужно. Восхищена! Преклоняюсь!
Гость
11 марта, 17:38
расплата за грехи
Гость
28 февраля 2023, 17:10
Сейчас напишут, что на лечение нужен миллион евро. И будут просить. Лучше раненых бойцов лечить. А этого- на волю Господа.
Гость
28 февраля 2023, 19:06
Нищита