Здоровье Без строгих врачей и плохого настроения: в Красноярске открылся новый детский медицинский центр

Без строгих врачей и плохого настроения: в Красноярске открылся новый детский медицинский центр

Записаться можно к педиатру, эндокринологу, психологу, неврологу и стоматологу

В игровой комнате педагог-психолог будет подготавливать детей к приему

В Красноярске 17 февраля открылся новый многопрофильный детский медицинский центр «Дентоша» на Ладо Кецховели, 37. Первых пациентов в клинике примут по сниженным ценам*.

«Дентоша» — детский медицинский центр, оснащенный современным оборудованием, а его атмосфера создана с максимальным упором на юных посетителей.

— Для нас было важно, чтобы от посещения медицинского центра у малыша оставались только положительные эмоции. Чтобы он, может, даже и не до конца понимал, что пришел в медицинское учреждение. Такой подход мы использовали во всем: интерьере медицинского центра, создании игровой комнаты, а также в том, как будут проходить приемы у врача, — рассказали в медицинском центре.

Игровая комната — важный момент оформления «Дентоши». Эта концепция отлично зарекомендовала себя в одноименных стоматологических клиниках, поэтому реализовать ее решили и в большом медицинском центре.

— Игровая комната — это место, в котором ребенок может развлечь себя перед приемом или отдохнуть уже после него. Причем мы постарались сделать так, чтобы там было интересно ребятишкам любых возрастов — малыши могут покататься на небольшой горке, порисовать и поиграть в прятки, а для детей постарше есть игровая консоль последнего поколения, — отметил представитель центра.

Новый многопрофильный детский медицинский центр открылся на Ладо Кецховели, 37

У игровой комнаты есть и еще одна важная функция — в ней будет работать профессиональный педагог-психолог, который подготовит детей к предстоящему приему.

Сейчас в детском медицинском центре «Дентоша» ведут прием врачи-педиатры, врач-эндокринолог, детский психолог, невролог, также детские стоматологи. Проводится стоматологическое лечение детей в медикаментозном сне**.

В перспективе число детских врачей увеличится в несколько раз, появятся такие специалисты, как детский невролог, гинеколог, кардиолог и другие. Актуальный список врачей можно уточнить, позвонив в клинику.

* Для первых пациентов «Дентоши» действует акция: прием врача-педиатра — 1000 рублей, прием детского психолога — 1000 рублей. Спецпредложение действует с 17.02.2023 до 31.03.2023. Узнать подробности акции и записаться можно по телефону: +7 391 202-04-04.

** Под общей анестезией.

ООО «МЕРИДИАН»
dentosha.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства