СЕЙЧАС +3°С
    Пробки /10
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    16 комментариев к публикации Запустили «кракена». В Красноярском крае впервые выявили новый штамм коронавируса
    Запустили «кракена». В Красноярском крае впервые выявили новый штамм коронавируса

    Непривитый
    13 февр 2023 в 11:24

    Уж как врачам понравилось доплаты ковидные получать,уж и кракенами пугают и другими страшными словами, а никто не ведется.

    концепция
    13 февр 2023 в 12:07

    Теперь это так называется? Не так давно, это было орз в худшем случае грипп.

    Горожанин
    13 февр 2023 в 13:09

    Американские биолаборатории работают не покладая рук. То ли еще будет. Вчера на тв материал был, где подробно доказали, что коронавирус изобрели американцы. И они же, еще за два месяца до первого заболевшего в Китае, провели у себя в Нью-Йорке учения по борьбе с эпидемией коронавируса.

    Гость
    13 февр 2023 в 12:31

    Херакен скоро придёт 😂

    Гость
    13 февр 2023 в 12:57

    Следующий будет Ктулху! 😁

    Гость
    13 февр 2023 в 13:18

    Здесь он не выживет, мелкодисперсные частицы задавят

    Ришат
    13 февр 2023 в 21:18

    У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет. Доказано 4 иммунограммами в 3 из них т-клетки превышены в абс.числе/мкл и в процентах там всё в пределах нормы. И в 1 иммунограмме подсчёт вёлся в только в процентах. 4 иммунограммы предоставлю присоединённом файле. Сделанные в течении 5 лет. Результат анализа на гуморальный иммунитет представлю позже. У меня гуморальный иммунитет превышен.
    Доказательства моего иммунитета. Ковидом переболел в августе за 2,5 дня, симптомы кашель, чихание, насморк и температура. То что переболел именно коронавирусом может доказать 33 поликлиника. Второй раз переболел узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 201 до 316. Переболел бессимптомно гепатитом В за 2,5 месяца или меньше. В середине ноября перед госпитализацией в больницу прошёл анализ на спид гепатит всё нормально. В начале февраля перед госпитализацией в другую больницу нашли антитела к гепатиту В а через 20 дней антител их не осталось.
    Можно ли сделать лекарство против инфекционных заболеваний из моих иммунных клеток?

    Стивен Кинг
    14 февр 2023 в 01:10

    Не удивлен что вирус нашли именно у женщины!

    Гость
    18 мая 2023 в 16:49

    я заразился и болею уже третий день. жуть.