Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярца с отнимающейся рукой отправляют на СВО. Но обещают когда-нибудь прооперировать ему плечо»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гостья
25 янв 2023 в 13:09

Да какая им разница, кого в мясорубку запихивать, больных или здоровых

Гость
25 янв 2023 в 14:03

Детей этих военкомов и детей этих медиков на фронт без осмотра и без разговора!

Гость
25 янв 2023 в 13:04

Мобилизуют больных, многодетных, а "бичи" дворовые всё "лазят" и "лазят".

Гость
25 янв 2023 в 16:02

Вместо хирургичнской операции , взяли на спецоперацию. Ну и кого он там сможет демилитаризовать и денацифицировать с больной то рукой?

Эксперт
25 янв 2023 в 11:49

Я понял, в чем предназначение новостей! Это рассказывать о гибких и пластичных людях, которые как пластилин по жизни - лепи из него что хочешь! Такой человек, пусть даже больной, готов все терпеть по отношению к себе и со всем соглашаться пока не умрет. Потом ему напишут "Вечная память солдату" не так ли?

иноагент
25 янв 2023 в 13:11

Ну пусть родину защищает, как говорят местные боты.

Валерий
27 янв 2023 в 06:21

Военкоматы подчиняются губернатору Уссу и по сути они как и губернатор тыловая крыса.

Просто мнение
25 янв 2023 в 11:43

Я понял, в чем предназначение новостей! Это периодически писать истории о наивных людях. Людях, которые пластичны и гибки и как пластилин, легко с них лепят любую форму, но они готовы стойко терпеть, пока не умрут. Но жене его хоть пособие бы выплатили нормальное, все равно ей на своего мужика наплевать.

Гость
25 янв 2023 в 11:46

это же местные военкомы творят, лишь бы отчитаться, хотя то ли еще будет.

Гость
25 янв 2023 в 11:55

Спасибо за то что освещаете такие моменты

Парадокс
25 янв 2023 в 13:02

Придет жена, дам прочитать ей эту хохму.

Гость
25 янв 2023 в 16:47

песец

Серж
25 янв 2023 в 19:29

Ну, ему пластину вообще вряд ли удалят. Их удаляют через полгода-год после установки, потом они обрастают костной тканью и ее не удалить. А тут больше 10 лет прошло. Так что это на всю жизнь. А то, что от нагрузок рука немеет, это точно. Та много нервных окончаний, связки, и тд. Жить запросто можно, даже спортом заниматься, но аккуратно и с некоторыми ограничениями. А в целом ситуация - обычный бардак, конечно.

Андрей Игоревич
27 янв 2023 в 02:20

В стране давно чиновники всех уровней без страха нарушают законы и им это сходит с рук. По этому нечему удивляться и в этом случае. С такой системой страна катится, к катастрофе.

Гость
25 янв 2023 в 14:53

Металлоконструкцию необходимо было удалить ещё раньше. Чего он столько лет ждал и жил с этой конструкцией?У меня была такая же травма в 2007 году, и через 6 месяцев мне его удалили. Был на тот момент военнослужащим по контракту.

Медведь
26 янв 2023 в 00:43

Уважаемые граждане комментаторы!
Пойдите подержите оружие одной рукой целые сутки, когда 125 снаряд весом в 100кг и как то нужно их перегружать, доставлять, до передовых!
Когда матушка Россия ДАЙ БОГ НАКОНЕЦ ТО ЗАПУСТИЛА ЗАВОДЫ В 3 смены! снабжение поставок военной техники и оружия идет круглые сутки!
И люди там работают 24/7
И они далеко не военные и не посвящали этому свою жизнь, они всего лишь мобилизованные!!!!!
Низкий поклон мобилизованным, и добровольцам!
( и дай бог тому, кто дома и со своими семьями! )

Александр
25 янв 2023 в 12:40

Это все фейк ...
Работают специалисты украинских ЦИПСО

Наталья
25 янв 2023 в 15:46

Никак не пойму в чём дело. Если отнимается одна рука то пистолет можно держать в другой.