Ну вот когда научатся лекарства делать, от которых у детей не будет рвотного рефлекса, тогда и будем брать аналоги
Гость
11 марта 2023, 12:53
Пусть сами пьют суспензию «Ибупрофен» ребёнок и на язык пробовать отказывается он на столько горький что приходится отказываться от него и искать альтернативу
Гость
31 декабря 2022, 13:56
Детского нурофена нет и в других странах. Не только в России
Всё гораздо проще , наверняка за ибупрофеном стоит какая-нибудь мадам арбидол
Гость
24 декабря 2022, 08:58
И не только Нурофен, но постепенно исчезают и друге препараты. Вчера 2 часа шерстил аптеки по тырнету, искал для асматиков. Исчез бисептол. Транквилизаторы перевели в наркотики. И сейчас терапевки "не желают нести отвественность
Гость
24 декабря 2022, 06:54
Ничего подобного, только вчера купил Нурофен 200мл за 225рублей.
Гость
24 декабря 2022, 01:00
НГС в своих традициях))) Недовольное лицо на видео с отличительным внешним видом и криками ай-ай-ай как всё плохо) А разобраться в теории - не никак) Аналогов полно, и нисколько не хуже. У вас там самих дети есть? О привычках мамки говорят) О каких привычках может идти речь, когда дело о здоровье?)))
Настенька124, Настенька уложи дитя спать и сама ложись!)
Гость
23 декабря 2022, 19:27
Пропали ветеринарный Пропалин и его аналог Уристоп, нет нигде по приемлемым ценам (последний раз покупала Пропалин 100 мл за 1800 руб, сейчас Озон предлагает за 17 200 руб!) Чем поить животных с недержанием?!
Разрекламированное дорогое лекарство пропало😂
Ибупрофен-Акрихин и Максиколд религия купить не позволяет, а уж подумать, почитать ...вообще не вариант, что есть жаропонижающие для детей более безопасные, чем на основе ибупрофена, например Калпол, детский Панадол, Ибуклин Юниор, Брустан.
Разрекламированное дорогое лекарство пропало😂
Ибупрофен-Акрихин и Максиколд религия купить не позволяет, а уж подумать, почитать ...вообще не вариант, что есть жаропонижающие для детей более безопасные, чем на основе ибупрофена, например Калпол, детский Панадол, Ибуклин Юниор, Брустан.
Так ты пару недель назад и про Амоксиклав здесь то же самое писал... Стабильность, не иначе?
Достижения
Свой среди своих