В Минздраве прокомментировали приезд колонны скорых в аэропорт Красноярска
15 декабря 2022, 16:55
Гость
7 февраля 2023, 21:38
В Дагестане, Бурятии, Тыве это в порядке вещей с самого начала, а до Красноярска только стало доходить. Ничего, лиха беда начала
Гость
7 февраля 2023, 20:25
с демографией швах кирдык, иранских роженец по обмену видимо притаранили по серому импорту- . точно так и есть ... черное небо чтоб не заметили тоже для них сделали
От блин, как теперь правду матку врать? Страшно...)))
Гость
16 декабря 2022, 14:17
Может и не искалеченные, а 200. За две недели двое знакомых парней из Красноярского края погибли. Ждут их как раз на недели
Гость
20 декабря 2022, 13:38
А скорые зачем? Грузовиками везли- бы
Гость
16 декабря 2022, 11:35
Да и так всем ясно и понятно откуда этот борт прилетел и кого он привез,, только вот вопрос в том сколько там покалеченных людей.😡😡😡
Гость
16 декабря 2022, 10:37
Чушь
Гость
16 декабря 2022, 02:41
Понятно, что ничего не понятно, тема абсолютно не раскрыта!
Гость
15 декабря 2022, 23:23
очень интересно
Гость
15 декабря 2022, 21:03
Простите перепутал в Ангарске а не в Братске
Гость
15 декабря 2022, 20:57
Скорее из Братска, там сегодня что то серьёзно рванул и сразу мед. Самолёт, а с Москвы врят ли пол России везти, ближе больницы есть, пишу следуя логике
Гость
15 декабря 2022, 20:14
Ой, кому мы усрались, мели Емеля, твоя неделя🤣
Гость
15 декабря 2022, 19:52
Ну сами понимаете кого привезли, раз скорые потребовались а не автобусы, вот только вопрос зачем таких за 6 тыс км везти?
Гость
16 декабря 2022, 11:38
А если человек без рук или ног кому он нужен только как не родственникам,, вот потому и везут домой чтобы хоть кто то ухаживал за ними.😏😏😏
Гость
15 декабря 2022, 19:44
Немик тренирует эмиграцию в израиль
Гость
15 декабря 2022, 18:35
Мы поняли, все таки это 200-е, а не 300-е. Вот сейчас бизнес у ритуальных услуг прет, то коронавирус, то СВО, теперь и грипп свиной, эх...
Гость
15 декабря 2022, 18:34
Да все и так не дураки и в курсе кого привезли и откуда!Запрещено панику наводить,срок можно получить!завтра жена узнает кого им в больницу привезли.
Гость
15 декабря 2022, 20:03
Как у жены узнаешь, напиши тут. Нам тоже интересно
Вот спасибо НГС, раструбили на весь город! Если завтра в больничке случится "хлопок", это будет на вашей совести
Гость
15 декабря 2022, 18:03
Так больниц в Красноярске много.
Гость
15 декабря 2022, 18:23
Гость
15 декабря 2022, 18:03
Так больниц в Красноярске много.
Языкастые бабы подскажут
Гость
15 декабря 2022, 18:25
Гость
15 декабря 2022, 18:23
Языкастые бабы подскажут
Намекаешь,что в Красноярске кишат диверсанты?
Гость
15 декабря 2022, 17:16
Тогда вообще ничего не пишите, зачем людей беспокоите
Гость
15 декабря 2022, 18:24
Не беспокойтесь, всё идёт по плану, включите телевизор погромче.
Гость
17 декабря 2022, 07:54
Действительно, лишь бы тебя не касалось.
Гость
15 декабря 2022, 17:16
Это как раз тот случай,когда ничего непонятно,но очень интересно.
Гость
15 декабря 2022, 17:30
Все понятно, и все интересно.
Гость
15 декабря 2022, 17:15
Арбидол завезли,прививки и мыло с верёвками отечественного производства.
Гость
15 декабря 2022, 17:15
Не забываем, что у нас свободная страна, можно все говорить открыто... только шепотом на кухне ... и телевизер с соловьевым при этом желательно погромче фоном включить, чтобы сосед через розетку не подслушал и не донес...
Гость
15 декабря 2022, 18:35
Пример в студию ? в какой стране можно говорить и писать всё ?
Гость
15 декабря 2022, 18:51
Гость
15 декабря 2022, 18:35
Пример в студию ? в какой стране можно говорить и писать всё ?
Достижения
Свой среди своих