15 комментариев к публикации Wildberries начал удалять объявления о продаже мухоморов после проигранного в Красноярске суда
Гость
14 нояб 2022 в 11:04
воевать (или спецоперировать?) против растений, грибов, трав, это да это мы любим) попутно заливая "безобидный" алкоголь за воротник. лицемерие и глупость
Очевидно что подросток искал выход ухода из жизни, но видимо ядовитые грибы задуманное не доводят до конца. Очень много россиян ищущих средство безболезненного ухода из жизни, всем все надоело, особенно всеобщая нищета, беспросветность для простой молодежи "без связей" найти работу, заработать нва достойную жизнь.
Перед молодёжью все двери открыты. Вот это вот" невозможно найти работу без связей" не соответствует действительности. Не нужно оправдывать лень и отсутствие желания. Не в игры на ПК играть им нужно, а учиться, учиться и ещё раз учиться. В стране огромный дефицит квалифицированных рабочих. И инженеров, учёных, программистов не хватает. И если кто вдруг не знает, то квалифицированный сварщик, сантехник, электрик может работать на себя и зарабатывать очень достойно.
воевать (или спецоперировать?) против растений, грибов, трав, это да это мы любим) попутно заливая "безобидный" алкоголь за воротник. лицемерие и глупость
вчера буквально кушал пантерный , отличный биохакинг
Очевидно что подросток искал выход ухода из жизни, но видимо ядовитые грибы задуманное не доводят до конца. Очень много россиян ищущих средство безболезненного ухода из жизни, всем все надоело, особенно всеобщая нищета, беспросветность для простой молодежи "без связей" найти работу, заработать нва достойную жизнь.
подросток искал средство ухода из жизни это очевидно. таких в россии становится все больше, ни работы, ни достойной жизни.
хватит блокировать мой комментарий!
не 37 год или хуже?????