Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гигантскую 5-килограммовую опухоль удалили у женщины в Красноярске. Она два года тянула с операцией»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
8 сент 2022 в 14:10

Не ходят люди, потому что знают у нас медицина не для всех, для избранных - так например организован лечебный процесс в стационарах у Мирончика С.Л. Не достучаться от слова совсем.

Гость
8 сент 2022 в 15:17

Медики не несут ответственность за свою работу. К пациентами отношение хамское за редким исключением

8 сент 2022 в 15:12

У меня друзья живут в Европе! Таа вот они летают лечиться в Россию, в Красноярск! Т.к. здесь бесплатно по ОМС, у них прописка местная. И многие сослуживцы из Москвы лечатся в Красноярске, т.к. здесь реально дешевле!

Гость
8 сент 2022 в 16:13

Весной поставили мне не очень приятный диагноз, провели операцию в нашей онкологии на дневном стационаре, пришли результаты гистологии, не очень хорошие. Прихожу на приём к врачу - а мне в лоб - ну вот так получилось, предыдущего вмешательства мало, надо резать дальше! У нас регламент, в вашей ситуации удалять все репродуктивные органы))
Я говорю - может лечение, наблюдение! Нет все вырезать! Я спрашиваю, что онкология? Ответ убил просто - вырежем узнаем! Это как!!!!
Ок! Иду к другому врачу, платно, который меня туда направил в ту сам онкологию, она посмотрела и говорит, можно наблюдать, ничего критичного, требующего такого категоричного оперативного вмешателтства. Вот как потом ходить в наши больницы 🙈

Ленок
8 сент 2022 в 14:31

Меня в перинатальном почикали, хотя изначально говорили, что лапароскопически уберут, миома была 5-6 см, если бы знала что разрежут, лучше бы и дальше с ней ходила бы, чем пережить такую болезненную операцию

Ворчун
8 сент 2022 в 17:21

Врачи просто молодцы!!!

Гость
8 сент 2022 в 14:54

В советское время было лечиться не страшно, плюс бесплатно, а сейчас и дорого и не факт что вылечат.

Елена
8 сент 2022 в 19:47

У меня в августе сделали эмболизацию маточных артерий, в БСМП совершенно бесплатно, была миома 5,6 недель, все оперативно и аккуратно, врачи очень грамотные, всё объяснили об операции и хороший послеоперационный уход

владимир
8 сент 2022 в 16:54

лучше не ходить в наши больницы! ни платно,ни бесплатно!

гость
9 сент 2022 в 10:26

зачем фото? немногие чувствуют свой организм. привыкла терпеть боль. может еще жизненные обстоятельства заставили. лечить научились, а предотвращать нет, почему?

Гость
8 сент 2022 в 17:35

Какая красивая опухоль :)

Жители Красноярска
8 сент 2022 в 15:38

Проведите аналитику,что ела,что пила,какие таблетки и лекарства употребляла длительное время?! Из-за чего возникла эта опухоль,не просто же так.

Гость
8 сент 2022 в 22:51

зачем такое писать - стало дурно, обрыгал весь смартфон.