Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обманывает все предсказания»: ученые дали неожиданный прогноз по заболеваемости ковидом в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
8 сент 2022 в 14:41

Не миллионы же болеют. 8000 заболевших в Москве или скажем 3400 в Питере это немного весьма.
Чего поднимать панику? Смысла нету. Не нагнетайте обстановку. И так уже сколько сидим на игле. Не нужно кормиться обещаниями.
Все пройдет. Не так скоро как хотелось бы но при таком темпе затянется точно годика на два еще.
Если будем верить этому всему то и затянется, ведь есть же замечательная цитата "Незнание - сила" и "2*2 - 5".
Здравомыслящие есть - те, кто не доверяет вакцинам и в принципе, кто не травит себя этой непонятной жижей.
Так что ждем спокойно. Нам не нужно бросать топливо в костер ковида, и кормить тех. кто готов на нас нажиться.

Гость
8 сент 2022 в 13:27

Владельцы вакцины еще не наелись?

Гость
8 сент 2022 в 11:06

Кто бы сомневался... Слезть с такой иглы будет очень проблемно...

Гость
8 сент 2022 в 12:47

Маски шьёте? Нет вакцину варим.

8 сент 2022 в 22:23

Горе-аналитики отправляют детей на дистант, потому что не могут отправить работающих. А учение не считают чем-то важным. Зато - какой-то кипиш, меры, мол, принимаем.
Эти учёные третий год позорятся перед народом своими прогнозами и рассуждениями. И что? "Ой, ковид чегой-то плюёт на прививки". Да простые люди учат-учат вас "учёных" - от простуд прививок не бывает.

Алиса
8 сент 2022 в 21:55

Хотят протолкнуть дистант. Вы, ещё не поняли, что это диверсии в образовании?? Если бы все протестовали против этого дистант и эвакуаций постоянных. Принудительной дистант это незаконно, ибо среднее школьное образование может быть только очным!! Те, кто это продвигает, это преступники. Карантин может обявляться , если болеют полкласса.

Наталья
9 сент 2022 в 11:50

Всю жизнь болели, межсезонными болезнями такими как грипп и ОРВ. И не лазили палками никому в нос и осложнения были всегда. А сейчас понравилось бабло грести лапатой....

Гость
8 сент 2022 в 19:17

Москва, С/ПБ.
а что в крае и городе Красноярске ?
молчит наука !

Ленточка
9 сент 2022 в 13:07

Началась школа, дети вышли и сегодня уже на больничном. Гадость какая то. Дети болеют и болеют выходя в школу много лет подряд, просто не выносимо!

Ирина
9 сент 2022 в 13:48

Лишить бы ученого статуса этих ангажированных аналитиков... Надоели...

Гость
9 сент 2022 в 21:03

Школы Вузы открылись и дети начали сразу болеть, заражают друг друга
Думаю в срочном порядке нужно на ДИСТАНТ!

Стелла
9 сент 2022 в 21:22

А сколько в день умирает не от соплей ? Не огласите ?

Гость
11 сент 2022 в 18:41

Зачем ждать когда будет уже не справляться медицина? Пожалели бы медиков, в регионах их и так не хватает, а скольких потеряли из-за ковида!!! Попова сидит там и в облаках витает. Зачем вывели школьников? Нельзя было повременить пару недель, пока не пойдет на спад ковид? И все эти данные - это только статистика! На самом деле заболевших в разы больше.