можно подумать у нас в Красноярске и большенстве мест в страны опрееляют подтипы вируса. Сам то вирус не определяют в 90% случаев у заболевших. В основном болеют сами -под видом ОРЗ
Говорят началась шестая волна коронавирус, а скажите когда закончилась первая, которая началась в 2020 году. Мы всё, что с деменцией и ничего не помним. Чудны дела твои господи. 🤣🤣🤣
Вернее сказать я его жду чтобы навалять ему по первое число.
лечение коронавируса
У меня очень сильный иммунитет. В качестве доказательства моего иммунитета за 7 лет лимфоцитов было от 44 до 56%. Иммунитет постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних болезней несахарный диабет оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка. Мой иммунитет приобретённый т-клеточный Могу предоставить 5 иммунограмм в 3 иммунограммах в результатах лимфоциты и т -клетки значительно превышены в абс.числе/мкл. Анализы сдавал в Альметьевском СПИД центр. В 2 иммунограммах такой подсчёт не вёлся. Сдавал в частной лаборатории KDL. И ещё штук десяток анализов крови сданных по лейко формуле лимфоциты выше нормы нейтрофилы ниже нормы Анализ сделал в частной лаборатории Инвитро. И ещё штук 100 общих анализов крови по лейко формуле упрощённый анализ там лимфоциты все выше лимфоциты выше нормы если норма от 18 до 37% сделал в лаборатории ПАО Татнефть(медсанчасть).
Целенаправленно укрепляю иммунитет более 7 лет. Не работаю по инвалидности.
Переболел гепатитом В. В ноябре перед госпитализацией проверился на спид гепатит отрицательно . В феврале перед госпитализацией прошёл проверку на спид гепатит . Нашли антитела к гепатиту В через 2 недели проверился на гепатит даже следов не осталось. Переболел коронавирусом 2 раза Полную статью пришлю при надобности riszhat@yandex.r
Заболела в начале недели, началось с горла, потом невысокая температура, думала простыла. Пошла в поликлинику взяли экспресс тест - положительный. В итоге сейчас валяюсь с температурой 38+ и всеми другими симптомами дельта+кентавр. Это головная боль, в мышцах, глаза болят, горло, ещё живот стал болет, добавился и кашель.
А я ревакцинировалась летом, второй компонент в августе, видимо не успела сработать.
И тоже летом расслабилась и перестала маску носить.
Поэтому носите маски пожалуйста, дамы и господа и ставьте прививку, у кого нет противопоказаний. Не надо ходить и всех заражать.
Я тоже думала, что меня это не коснется. Болеть это ужасно!
Никто не ждет, медикам отменили ковидные выплаты, интересно где возьмут кадры на борьбу с вирусом, если раньше из- за выплат медики пытались выявлять ( и как следствие изолировать таких больных) то сейчас зачем им заморачиваться. Так что ждите большой эпидемии!
Сколько можно из мухи слона раздувать, что раньше никто простудными заболеваниями не болел, болели всё было в штатном режиме, людей просто лечили и не какие прививки не заставляли делать. А сейчас что только не придумают, чтобы людям свой шмурдяк вколоть.
Откуда такая инфа, если они сами этого не делают?! Сколько можно ежедневно распылять химтрейлы в небе?! Да и вообще, у нас любое заболевание теперь называют "ковидом"!!!
"Основная мишень коронавируса в целом — внутренняя оболочка сосудов, клетки, которые называются «интима». Интима немного разная в зависимости от того, в каком органе проходят эти кровеносные сосуды."
Цирковые трюки статистов, не иначе
Я тоже думала, что меня это не коснется. Болеть это ужасно!
Только переболели всей семьей, 2 дня, почти стандартная болячка. Мышцы спины побаливают тока
написано все верно - к сожалению это факт
Никто не ждет, медикам отменили ковидные выплаты, интересно где возьмут кадры на борьбу с вирусом, если раньше из- за выплат медики пытались выявлять ( и как следствие изолировать таких больных) то сейчас зачем им заморачиваться. Так что ждите большой эпидемии!
Сколько можно из мухи слона раздувать, что раньше никто простудными заболеваниями не болел, болели всё было в штатном режиме, людей просто лечили и не какие прививки не заставляли делать. А сейчас что только не придумают, чтобы людям свой шмурдяк вколоть.
Сейчас ещё через неделю, после дня города в Красноярске, увидим последствия
Откуда такая инфа, если они сами этого не делают?! Сколько можно ежедневно распылять химтрейлы в небе?! Да и вообще, у нас любое заболевание теперь называют "ковидом"!!!
"Основная мишень коронавируса в целом — внутренняя оболочка сосудов, клетки, которые называются «интима». Интима немного разная в зависимости от того, в каком органе проходят эти кровеносные сосуды."