Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подбирала водку по характеру: 36-летняя россиянка рассказала об исцелении после терапии алкоголем и солнцем»

Вернуться к публикации
Все комментарии26

в прошлом году на чемпионате мира по алкоголизму я занял 2 место, уступив только участнику из Никарагуа. но он стал чемпионом мира посмертно.

даже я до такого не додумался бы! это жесть! не знаю что и сказать.

30 июля 2022 в 17:21

оздоровилась, эффект на лицо

нееее. у меня рекорд месяц бухать. потом белку словил.

Рыбка
30 июля 2022 в 17:32

Вот это эпичная мадам просто 🤦‍♂️

30 июля 2022 в 20:11

Завтра же начинаю квасить, пока болячек не нахватал

Девчуля
30 июля 2022 в 19:07

Сегодня не первое апреля, значит, работает схематоз... Побежала я скорей до круглосуточного - кариес и камни с зубов сниму.😜

Пенсионер
30 июля 2022 в 19:10

Алкоголизм на лицо.

Дед, на страже!
31 июля 2022 в 13:54

У нас в каждом дворе, такие целительницы есть.😂😂😂🙈

Житель
31 июля 2022 в 16:35

Я не понимаю, что за пропаганда алкоголизма??

В "Мужское и женское" все герои знают этот секрет .

30 июля 2022 в 17:25

Петруха, чего не комментируешь? на процедурах что-ли? Ааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁

30 июля 2022 в 23:27

Это не она в изгоняющий дьявола 4 снималась в главной роли?)

Гость
31 июля 2022 в 06:31

Какое у нас например пиво (дрянь) , лучше действительно водку пить. Мне даже врачи об этом говорили.
Но почему лично я водку не люблю- опьянение с неё своеобразное. Дуреешь короче, особенно когда пьешь дома и один с дешевой закуской или вообще без последней.

Прохожий
30 июля 2022 в 19:34

Упаси бог рекламировать употребление водки внутрь как лекарство.А женщинам тем паче........

Дед, на страже!
30 июля 2022 в 23:31

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🌹🌹

Евр
30 июля 2022 в 23:34

Ахаха , кто бухает тот отдыхает !)

Обыватель
1 авг 2022 в 02:36

Ну, ладно, она так лечится. Литр водки и хлеб с макарошками. А ребенок то, что ест? Макарошки и хлеб? Куда смотрят органы опеки?

Гость
1 авг 2022 в 09:58

Знал мужика, с тремя инфарктами. Пил он крепко. Говорил, только на водке держусь, иначе бы сдох. Потом бросил пить и после четвертого инфаркта умер...

30 июля 2022 в 21:17

Грешно смеяться над больными людьми, но есть фото до и после, а где видео "в процессе" ?
Это необходимо для рекламы здорового образа жизни...

30 июля 2022 в 17:24

Красотка