Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам говорили, если что случится — заплатят». Почему бойцам, раненным в ходе спецоперации, отказывают в выплатах»

Вернуться к публикации
Все комментарии43

сколько примеров про ветеранов Афгана, Чечни которых кинули. ничему история не учит. может те, кто пока ещё думают туда на заработки поехать крепко призадумаются.

а теперь интересно почитать мнение кремлеботов, путиноидов и тех кто Za

клеш
29 июля 2022 в 09:12

я не верю нашему олигархическому правительству от слова вообще

258
29 июля 2022 в 09:18

Не удивлен. Чего в этой стране за 20 лет только не обещали.

Дед, на страже!
29 июля 2022 в 09:13

Медиков бюрократов, на передовую.🤦‍♂️

Гость
29 июля 2022 в 10:40

а вы чего то другова ждали, не забывайте в какой стране живём

Гость
29 июля 2022 в 10:47

Так они в операции участвовали не за идею? Ужас)))

местный
29 июля 2022 в 09:40

Родина тебя всегда кинет, сынок (с)

Андрей
29 июля 2022 в 11:08

Интересно , зачем он в бой паспорт берет? Бред какой то а не статья

Гость
29 июля 2022 в 12:07

Обман в России дело житейское

Антипропагандист
29 июля 2022 в 12:51

А ведь не выплата компенсаций в этих случаях самая настоящая дискредитации армии, но почему то ограничилось всего лишь представлением, а депутату 7 лет дали

29 июля 2022 в 09:16

это явная дискриминация вс рф.
такие статьи должны быть запрещены.

Ирина
31 июля 2022 в 15:53

Я вдова Чернобыльца. Моему мужу тоже пришлось потратить много здоровья и нервов, чтобы, уже имея на руках заключение ВВК о связи заболевания, полученного при исполнении военной службы, получить положенные по закону льготы. Когда он умер от этого заболевания, на какие только уловки не шёл военкомат, чтобы не назначать ребёнку положенные по закону выплаты. Сказали, что в личном деле отсутствуют сведения, что он был командирован в Припять, что облучился. Хорошо, что у него остались копиии этих документов, заверенные нотариально и я им их предоставила. В течение года пришлось судиться с военным комиссариатом, чтобы назначили. И ещё 10 лет эти выплаты индексировали только через суд. Испытала столько унидений от чиновников, чо вспоминать не хочется. И все вдовы прошли через эти унищительные процедуры, а кто не смог, так и не получил ничего.

Гость
25 авг 2022 в 05:52

Меня тоже кинули есть два ранения не за одну не выплатили страховку справки все есть

29 июля 2022 в 10:41

Разберутся со всеми случаями, среди врачей тоже есть неадекваты

Гость
29 июля 2022 в 14:56

Я представила что было бы если бы наши деды шли воевать в ВОВ думая только о том сколько они получат денег.... куда мы катимся (((

Прохожий
29 июля 2022 в 10:23

В этой статье полная недосказанность всех сторон.Все пропало, все и везде всех обижают, все бюрократы и не компетентны. .И не выплачивают! И выплачивают! Солянка полная.........

Гость
29 июля 2022 в 17:47

Настоящие патриоты защищают Родину бесплатно, значит они не настоящие и поделом им.

Гость
14 дек 2022 в 22:37

Лечение у контрактиков ни какого,операции делают в платных клиниках и не каких выплат

Валя
30 июля 2022 в 01:39

А что так сразу - государство им должно. Зарплату платили контрактнику? - пусть из нее и платит за лечение!

Гость
25 янв 2023 в 16:04

Потому что денег нет.