Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уклоняются от антител»: биолог — о том, как два новых подтипа COVID-19 захватывают мир (один из них уже в России)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11

ниндзя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

26 июл 2022 в 19:45

Так я правильно делал, что некачественной жижей (как выяснилось) не кололся? Всё-равно бестолковая (как минимум) процедура была.

читателям НГС интересно только мнение выдающегося врача всех времён и народов Бриля Бориса геннадьевича! Бриля в студию! ура товарищи!

Какой кентавр придумывает названия ковидику.

Алекс
28 июл 2022 в 19:55

Ох уж эти сказочники.

Регулировщик
26 июл 2022 в 13:19

Собаки и КОВИД- главная тема. Как иначе заставить народ жить в нищете..... На собаку в приюте тратим больше, чем на пенсионера в больнице. Оно и понятно- собакам мяса подавай. А потому мы вымираем.....

Исследователь
26 июл 2022 в 15:52

Этот мир интересен тем, что буквально каждый микроб всегда найдет способ пробраться в нужную ему зону. Наш мир - истинная микробиологическая лаболатория. Микроорганизмы отлично развиваются, выискивая проходы меж иммунными системами, а охотники ищут способы их заарканить. Очень интересный мир с тоски зрения исследователей. )))))

тугосеря
26 июл 2022 в 16:00

то есть против них старые ваксы не действуют?

Гость
29 июл 2022 в 17:25

почему не купить противовирусные?

Ришат
1 авг 2022 в 02:58

Могу ещё много привести примеров как люди после вакцинаций заболевают и умирают. Стоит призадуматься об эффективности вакцин. А ДональД Трамп бывший президент США после заражения он полностью здоров и даже хвастается своим иммунитетом. Он прошёл лечение моноклональными антителами. Но мои моноклональные антитела в несколько раз сильнее ну посудите сами у него антитела полученные от крыс и мышей которые переделывали под человеческие. Им для поднятия иммунитета кололи иммуно-стимуляторы. А мой иммунитет поднят естественным путём
Предлагаю произвести моноклональные антитела из моих иммунных клеток. Они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса. Только моё лекарства-вакцина лечит и защищает на вечно. Живу в Альметьевске